Отмена

Опять носим: 6 антитрендов, которые вернулись в моду

Посмотреть акции со скидками до 90%
Опять носим: 6 антитрендов, которые вернулись в моду
антитренды в моде

Еще вчера эти вещи могли испортить любой образ, а сегодня они стали суперактуальными. Мы расскажем, какую одежду снова можно доставать из шкафа и выглядеть при этом самой модной!



Низкая посадка

Уже втянула живот на автомате? Пока ты удивляешься, мы смело заявляем, что брюки и юбки с низкой посадкой опять в тренде! Правда идет она не всем, так как зрительно укорачивает ноги. Так что каблук повыше и вперед!

Выступающее нижнее белье

Вместо «фу, ужасно» — «вау, как модно!». Если стесняешься показывать, что у тебя под штанами, можно сделать это при помощи декоративной цепочки на талии или отдельного элемента брюк, напоминающего лямку от стрингов. Имитируй! И тебе за это ничего не будет.

Капри

Почувствуй себя Spice Girls. Кто бы мог подумать, но капри возвращаются! Их точно оценят те, кто хочет надеть что-то легче брюк, но длиннее шорт. Чтобы ноги выглядели стройнее, сочетай капри с обувью на массивной подошве, небольшом каблуке или платформе. Обладательницам слишком объемных икр стоит быть осторожнее. Капри подчеркнут их не лучшим образом.

Велюровые костюмы

Мягко, уютно и по-домашнему. Но чтобы не выглядеть в нем тетенькой, выбирай актуальные модели и благородные цвета: белый, черный, бежевый. А ярко-розовые костюмы из велюра оставь для вечеринки в стиле барби.

Спортивная куртка на молнии

Уже нарядилась в капри? Накинь сверху укороченную олимпийку на молнии и будь в тренде! Выбирай яркие модели курток на весну-лето в самых разных интерпретациях.

Ультра мини

Чем короче, тем лучше! Это относится как к юбкам, так и к платьям. И помни правило: если оголила ноги, закрой верх. Тогда твой образ не будет выглядеть вульгарно. Носи мини с актуальными высокими сапогами или кроссовками.

Чтобы сделать трендовый образ завершенным, не забудь о прическе, макияже и маникюре. На нашем сайте ты найдешь множество бьюти-услуг по выгодным ценам!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии