Отмена

Онлайн-школы и курсы программирования для детей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Онлайн-школы и курсы программирования для детей
онлайн школа

Эти курсы по программированию - настоящее волшебство для Ваших детей! Они не только помогут развить их творческое и логическое мышление, но и откроют дверь в захватывающий мир технологий.



Code.org

Этот бесплатный сервис предлагает простые и интерактивные уроки даже для тех, кто еще не научился читать! Ребенок четырехлетнего возраста уже сможет решать увлекательные задачки и головоломки, а впоследствии создавать свои собственные игры и программировать танцующих персонажей. Занятия проходят максимально увлекательно и интересно.

Айтигенио

Это настоящая онлайн-школа волшебников программирования! Комфортнее здесь будет учиться детям от 6 лет. Первое занятие будет бесплатным, а остальные оплачиваются. Зато твой ребенок получит индивидуальные занятия с преподавателем, который поможет ему реализовать его самые креативные идеи. Со временем ребенок сможет программировать свои приложения, разрабатывать сайты и даже создавать свои собственные игры.

Школа программистов

Дети от 8-ми лет приглашаются и в Школу Программистов — полноценное образовательное онлайн-пространство. Занятия здесь проходят в режиме вебинаров, где дети встречаются с преподавателями и другими учениками. Они будут иметь возможность развиваться в разных направлениях, от веб-дизайна до робототехники. Уроков много, и нагрузка для ребенка будет серьезной — к этому нужно быть готовыми.

Skysmart

Здесь твой ребенок встретит опытных наставников-профессионалов в IT-индустрии, готовых поделиться своими знаниями и навыками. На каждом занятии, которое длится 50 минут, дети занимаются заниматься программированием, создают увлекательные игры и интерактивные сайты. Skysmart Pro отдельно развивает важные качества и навыки, необходимые для успеха в IT-сфере: аналитическое мышление, креативность и сотрудничество в команде.

А здесь всегда найдутся скидки и выгодные предложения как для детей, так и для их родителей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии