Отмена

Одежда, которая никогда не выйдет из моды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Одежда, которая никогда не выйдет из моды
модная одежда 2023

В погоне за трендами можно быстро устать и случайно свернуть не туда. Потому мы убеждены, что помимо элементов «быстрой моды» в твоем гардеробе просто обязаны быть базовые вещи, которые останутся актуальным на протяжении многих лет. Если из этого списка чего-то нет, самое время устроить шопинг!



Тренч

Классический тренч в песочном цвете средней длины стал популярным еще в начале 20 века. Спустя более 100 лет ничего не изменилось. Носи его с туфлями, кедами, высокими сапогами или казаками.

Кожаная косуха

Кожаная куртка станет лучшим вложением в твой повседневный гардероб! Выбирай классические модели без лишних деталей и наворотов, чтобы можно было легко сочетать эту верхнюю одежду с любым низом: брюками, джинсами, платьем, леггинсами и не только.

Белая рубашка

Как? У тебя все еще нет идеальной белой рубашки? Не надо так. Это же настоящий мастхэв! Перед покупкой обрати внимание на то, что базовая белая рубашка должна свободно сидеть на теле и иметь плотную непросвечивающую ткань. Носи ее самостоятельно или поверх топа, накинув сверху пиджак, для создания многослойного образа. Кстати, однотонный пиджак или блейзер также можно смело отнести к неумирающей моде!

Прямые джинсы

Если не хочешь каждый год покупать новые штаны, подстраиваясь под модные тренды, можешь просто приобрести одни качественные джинсы прямого классического кроя. Они могут быть черного, серого или темно-синего цвета. Без каких-либо дырок, потертостей, бахромы и других украшательств.

Юбка-карандаш

Зауженная к низу юбка длиной чуть ниже колена на высокой талии изящно подчеркнет линию бедер и добавит женственности. Эта вещь определено вне моды! С ее помощью можно легко создать не только деловой и повседневный, но и праздничный образ, добавив нарядный кроп-топ и массивные украшения.

Тельняшка

Лонгслив в полоску можно носить с чем угодно! Не знаешь, что надеть? Просто возьми любой низ из своего гардероба, а сверху накинь классическую тельняшку в черную или синюю полоску. Собираешься на день рождения? Сочетай эту же тельняшку с брюками или юбкой в пайетках (вот и наряд после Нового года пригодился).

Свободный свитер

Что мы носим, когда хочется что-то потеплее? Конечно же, свитер! Кофта в умеренном оверсайзе с высоким горлом станет незаменимой вещью в твоем гардеробе. А чтобы свитер прослужил не один год и выглядел дорого, выбирай изделия из качественных тканей (шерсти или кашемира).

Так, с базой разобрались. А какие тренды в верхней одежде ждут тебя в этом году, читай здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии