Отмена

Обратный френч: стильные варианты маникюра

Посмотреть акции со скидками до 90%
Обратный френч: стильные варианты маникюра
лунный маникюр 2022

Французский маникюр — твой фаворит? Он выглядит стильно и отлично вписывается в любой образ, но даже такой дизайн может наскучить, если рисовать его из раза в раз. На этот случай нейл-мастера придумали обратный френч (или так называемый «лунный маникюр»): дизайн ногтей, когда полукруг рисуют у основания кутикулы, а не на кончиках ногтей. В нашей подборке самые стильные идеи оригинального френча!



Зеркальный френч

Совмещает в себе классический и обратный. Можно сделать полукруги у основания и на кончиках в одном оттенке или разноцветными, чтобы создать модный радужный эффект.

лунный маникюр 2022

Голографическая втирка

Специальный порошок, изменяющий цвет ногтя при втирании, можно использовать как на отдельных ноготках, так и на всех. Смотрится очень интересно и необычно, а также сочетается с любыми фактурами и цветами.

лунный маникюр 2022

Матовый лунный маникюр

В последние годы набирает обороты обратный френч с матовым покрытием. Он выглядит лаконично, элегантно и страстно! Особенно интересно смотрятся ногти в темных матовых оттенках с лунками.

лунный маникюр 2022

Удлиненный обратный френч

Это когда лунки не заканчиваются по бокам ногтей, а продолжаются до самых кончиков. Довольно интересный способ обыграть привычный классический маникюр.

лунный маникюр 2022
Разноцветный френч

Осенью хочется добавить яркости в образ? Попробуй сделать обратный френч в разных цветах. Нарисуй лунки на каждом ногте разного оттенка — это смотрится очень стильно и игриво!

лунный маникюр 2022

Хочешь попробовать трендовые варианты обратного френча со скидкой? Тут ты найдешь выгодные предложения от наших партнеров!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии