Отмена

О процедуре фотоомоложения

Посмотреть акции со скидками до 90%
О процедуре фотоомоложения
фотоомоложение

В душе тебе всегда 17? Хочешь, чтобы твой возраст могли предательски выдать только цифры в паспорте, но не готова ложиться на стол к хирургу? Тогда попробуй суперметод коррекции возрастных изменений кожи под названием фотоомоложение! Современно, безопасно и действенно. Это тебе не кремом лицо помазать или 15 минут с маской походить. Появилось много вопросов? Сейчас мы на них ответим!



Что такое фотоомоложение и что оно дает

Это эффективная лазерная процедура, которая проводится на специальном оборудовании и направлена на устранение различных внешних дефектов кожи. Процедура способствует регенерации клеток, запускает синтез коллагена и улучшает тургор кожного покрова. Всего несколько сеансов способны решить множество проблем. А именно:

  • Выравнивает тон лица.
  • Борется с гиперпигментацией, постакне и куперозом.
  • Устраняет сосудистые звездочки.
  • Убирает мелкие морщины.
  • Выравнивает рельеф кожи.

И никакого реабилитационного периода! А особая система охлаждения обеспечивает комфорт и предотвращает риск ожога тканей.

Как проводится фотоомоложение?

Опытный врач аккуратно обрабатывает лазером необходимую зону. Лазерный свет нагревает сосуды, передавая тепло соседним тканям кожи. За счет этого активируется синтез коллагена, и кожа становится упругой, гладкой и подтянутой, а ее цвет — более ровным и красивым. Сеанс длится недолго (в зависимости от выбранного участка). Чаще всего процедура занимает полчаса.

Как ухаживать за кожей после фотоомоложения?

Покраснение и небольшая отечность — нормальная реакция после процедуры. Не переживай, этих проявлений не станет уже через несколько часов. После фотоомоложения обязательно используй солнцезащитный крем с высоким уровнем SPF. В течение двух недель огради себя от загара в солярии или на пляже.

Эффект от процедуры — показатель индивидуальный. Но если соблюдать все рекомендации, то наслаждаться молодой кожей можно примерно год.

Когда можно делать фотоомоложение?

Процедуру можно делать в любое время года, даже летом. Главное, чтобы кожа была не загорелая. Также фотоомоложение разрешено во время критических дней. А что касается возрастных ограничений, то 25-30 лет и выше — идеальный возраст для этой процедуры.

А чтобы поддерживать красоту и молодость своей кожи без больших финансовых потерь, загляни сюда. Цены на современную косметологию тебя приятно удивят!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии