Отмена

Новогодние практики: как попрощаться с 2022-м

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новогодние практики: как попрощаться с 2022-м
девушка с ноутбуком

Новый год все ближе, а ты еще не попрощалась с предыдущим? Предлагаем тебе несколько полезных практик, которые помогут с благодарностью проводить 2022-й и начать следующий этап в своей жизни с необремененным сознанием и чистой совестью.



Обнули список дел

Если у тебя есть списки и планы на 2022-й, которые не реализовались в уходящем году, то хорошенько их подчисти. Оставь только жизненно важные задачи и цели, а остальные смело удаляй! Избыток информации и груз несделанных дел может превратиться к концу года в «снежный ком» и изрядно испортить тебе жизнь. Поэтому обнули 2022-й, чтобы начать 2023-й с чистого листа!

Найди напоминания о сбывшихся мечтах

В каждом году у нас бывают как неудачи, так и приятные моменты. Какие мечты и желания сбылись в 2022-м? Найди ассоциации в предметном мире вокруг себя: это может быть сувенир из долгожданной поездки, важное СМС в телефоне, фотографии со значимых событий или награда твоих спортивных достижений. Пересмотри эти вещи, мысленно благодаря уходящий год за все хорошее, и поставь их на видное место как напоминание о былых победах!

Позвони важным людям

Родным, близким, а также тем, кто оказал на тебя большое влияние в 2022-м году и помог стать лучше. Тренер, новый знакомый, наставник... Не откладывай общение с ними на следующий год, а скажи все важные слова сейчас: поблагодари за помощь, поддержку и просто за то, что были рядом. Этот ритуал поможет усилить связь с дорогими людьми и встретить Новый год с чувством вселенской благодарности!

А правильно войти в 2023-й и настроиться на позитивную психологическую волну тебе помогут эти новогодние практики.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии