Отмена

Новинки кинопроката 2020 для всей семьи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новинки кинопроката 2020 для всей семьи
фильмы 2020

2020 год полон неожиданностей. Но если говорить в контексте кинематографа, то неожиданности очень приятные и стоящие твоего внимания. Вот некоторые из них:



Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Фильм с Робертом Дауни младшим впечатляет оригинальным юмором и увлекательным сюжетом. Эксцентричный ветеринар, который понимает язык животных и блестяще лечит их, спасает королеву от «смертельного» заговора в компании со своим незваным учеником и целой командой из гориллы, попугая, белого медведя, белки, мартышек и других помощников. Фантастическое путешествие не даст заскучать.

фильмы 2020

Тролли. Мировой тур

Оказывается, королевство Розочки не единственное. Есть много других троллей, но отличает их не только внешность, а предпочтения в музыке: от рока и классики до хип-хопа и фанка. Полюбившиеся всем поп-тролли отправляются на поиски других, чтобы объединиться и противостоять королеве Рокс, старающейся уничтожить всю музыку кроме своей. Если смотреть в оригинале, то можно услышать, как герои говорят голосами Джастина Тимберлейка, Оззи Осборна, Келли Кларксон, Анны Кендрик и других икон мира музыки. А в русской озвучке приняли участие Дима Билан, Полина Гагарина, Михаил Галустян и Виктория Дайнеко.

фильмы 2020

Камуфляж и шпионаж

Комедийный мультблевик рассказывает о 2 супершпионах, которые абсолютно противоположны. Один любит создавать различные приборы для шпионской работы и редко выходит из дома, второй мотается по свету и предотвращает мировые катастрофы. Но по иронии судьбы им придется объединиться.

фильмы 2020

Вперед

Еще один мультфильм в нашей подборке от Pixar и Walt Disney Pictures. История пойдет о братьях-эльфах, которые отправились в невероятное путешествие на поиски своего отца и магии. Ведь волшебный мир с феями, троллями и другими представителями магического мира уже давно стал обычным.

фильмы 2020

А здесь ты найдешь подборку фильмов, которые всегда приятно посмотреть в кругу семьи еще раз.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии