Отмена

Нет секущимся кончикам: 4 процедуры для волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нет секущимся кончикам: 4 процедуры для волос
красивые волосы

Дико раздражают секущиеся кончики? Они лишают пряди привлекательности, придают прическе соломенный вид, а главное, не позволяют отрастить желанную длину волос... Без паники! Справиться с ними легко, даже не потеряв общую длину, если знать, к каким салонным процедурам прибегнуть. Встречай 4-х «спасителей» от сечения волос.



Термострижка

Процедура предполагает стрижку волос специальными ножницами с горячим лезвием. Они срезают только травмированные кончики по всей массе волос, запаивая места среза. В результате прекращается постоянное пересыхание и сечение волоса (которое порой достигает до 2 см в месяц!), полезные вещества и влага дольше остаются внутри, прическа приобретает здоровый и «дорогой» вид. Устойчивый эффект достигается спустя 3 сеанса, а после 5-7 процедур пряди становятся одинаковыми по толщине и увеличиваются в объеме.

Стрижка огнем

Так называемый пирофорез получил широкую популярность в салонах красоты благодаря своей эффектности и эффективности. Как это работает? На волосы наносят кератиновый состав, после чего аккуратно обрабатывают открытым пламенем. Результат просто «огонь» — сеченые кончики исчезают и не появляются очень долго, т.к. структура волос уплотняется.

Биозапаивание

Во время процедуры на волосы наносят протеиновый коктейль, который восстанавливает травмированные волоски и склеивает раздвоенные концы. На деле волосы абсолютно не теряют свою длину и обретают здоровое сияние.

Полировка

Для этой процедуры используется профессиональная насадка, которая надевается на машинку для стрижки волос. Они срезает лишь раздвоенные кончики, некрасиво торчащие в стороны. Но делает это по всему объему волос. Таким образом, ты не потеряешь длину, но будь готова к тому, что можешь немного потерять в густоте и объеме волос. Зато прическа после полировки будет выглядеть гладкой и ухоженной.

Кстати, любой из вышеописанных услуг ты можешь воспользоваться с большой скидкой — выгодные предложения от популярных салонов собраны здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии