Отмена
Неон — тренд 2019
неон в одежде 2019

Ярко — девиз сезона весна-лето 2019. Одеваться в неон как в 90-х — это модно. Но стоит придерживаться нескольких правил при составлении трендового лука. Как добавить в свой образ неоновые детали и не переборщить? Об этом мы расскажем в этой статье.



  • Начинай эксперименты с деталей. Яркая оправа очков, сумка, туфли или украшения.
  • Сочетай с нейтральными оттенками. Ярко-розовую юбку можно надеть с классической рубашкой белого цвета, кислотные джинсы — с однотонной белой футболкой.
  • Тотал-луки, которых было так много на модных показах, можно надеть на вечеринку, но если ты еще не готова к таким изменениям, то лучше не стоит рисковать.
  • Не бойся миксовать неоновые оттенки: желтый с голубым, розовый с зеленым, оранжевый с розовым. Но помни, что все должно быть в меру.
неоновая сумка

Предлагаем тебе несколько сочетаний с неоном:

С денимом

Топы и футболки идеально впишутся в твой повседневный образ с джинсами и джинсовыми куртками. Также можешь разбавить тотал деним лук поясной неоновой сумкой или ремнем, который можно повязать как поверх джинсовки, так и сделать акцент на джинсовом платье.

неон в одежде 2019

С черным

Поменять классический костюм на неоновый — почему бы и нет. Добавь черную водолазу и туфли на шпильках — и стильный образ готов. Еще один вариант — сочетание неоновой футболки или свитера с черной кожаной курткой и черными джинсами с завышенной талией.

неон в одежде 2019

С белым

Сочетай белый тотал-лук с яркими аксессуарами сочных оттенков (сумка, серьги, браслеты). Или приобрети себе жизнерадостный плащ/дождевик/пальто, который можно носить с белыми джинсами и футболками или рубашками.

неон в одежде 2019

С бежевым

Бежевый также в тренде в этом сезоне. Поэтому сочетай 2 модных цвета в одном образе. Бежевые брюки, тренчи и светлая удобная обувь позволят гармонично вписаться желтым и зеленым неоновым оттенкам в любой образ. Не забудь темные солнцезащитные очки и крупные золотые серьги.

неон в одежде 2019

Не бойся выделяться из толпы. Эта весна заставит всех проснуться от зимней спячки! Еще больше модных статей читай в нашем разделе Fashion is my profession на онлайн-страницах журнала BOOmagazine.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии