Отмена

Не спеши говорить «Я тебя люблю»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Не спеши говорить «Я тебя люблю»

Когда мы были маленькими, то легко выражали свою привязанность и не стеснялись признаний. Но во взрослом мире «любовь» подчиняется другим правилам. Мы не принуждаем тебя следовать стереотипу «не признавайся в любви первой», а всего лишь даем 5 причин, почему не стоит торопиться произносить три заветных слова.

не спеши говорить «я тебя люблю»

Дождись нужного момента

Как понять, что пора? У каждого свой идеальный момент. Для кого-то это прогулка по озеру в Италии (где ты вся такая роскошная, а он сама романтичность). Для других — это миг страсти в автомобиле, который вы остановили, чтобы заняться любовью, потому что прилив чувств невозможно остановить. Главное почувствовать этот порыв эмоций, который сделает признание в любви особенным! Такие важные слова не должны быть сказаны просто так...

Истинная любовь приходит со временем

Любовь легко перепутать с банальной привязанностью. Ты можешь быть рядом с человеком, получать удовольствие от секса и от того, что вы вместе. Но это не всегда настоящая любовь. Истинные чувства — это глубокое чувство принятия друг друга и чужих недостатков. Это когда вы — половинки одного целого, можете не притворяться и быть самими собой. Такое редкое случается с первого взгляда...

секс

От признания вы не станете ближе

Слова «Я тебя люблю» — это не волшебная таблетка от разногласий, не заклинание и не секретное оружие. Они не помогут склеить отношения и «подогреть» охлажденные чувства в паре. Не используй признание, чтобы вернуть доверие или исправить ошибки. Слова любви должны быть произнесены в момент эмоционального всплеска, а не от отчаяния.

влюбленные

Слово не воробей

Если ты все же решилась на признание, то еще раз подумай: ты по-настоящему это чувствуешь или просто хочешь сделать ему приятно, потому что он такой хороший (перспективный, сексуальный и т.п.). А, может, тебе просто захотелось романтики... Слово не воробей — их не просто взять назад, если ты вдруг передумаешь.

влюбленные

Любовь для каждого своя

Да, и ты, и твоя половинка могут вкладывать в это понятие совершенно разные вещи. Для одного это привязанность, для другого — страсть. Прежде чем произнести «Я тебя люблю», попытайся разобраться, совпадает ли твоя версия любви с версией партнера?

влюбленные
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии