Отмена

Нанопластика волос: раскрываем все секреты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нанопластика волос: раскрываем все секреты
нанопластика волос

Биоламинирование, глазирование, экранирование и ботокс для волос — это лишь малая часть актуальных салонных процедур, которые способны подарить локонам сногсшибательный внешний вид. Какое место занимает в этом топе уходов нанопластика волос? Что это такое, какое действие она оказывает? Разберемся во всех вопросах вместе!



Что это за процедура

С каждым днем в бьюти-индустрии появляется все больше инструментов и методик, способных решить проблемы тусклости, ломкости, пушистости, сухости волос или повышенной жирности кожи головы. И, возможно, завтра появится ультрановый уход, способный творить настоящие чудеса — максимально ускорять рост волос или изменять их цвет в соответствии с погодой за окном. Но пока будущее не наступило, у нас есть другая процедура, объединяющая все положительные свойства всех уже знакомых салонных уходов. Это — нанопластика волос!

Процедура является одним из видов кератинового выпрямления, а свое название она получила от наночастиц — мельчайших молекул, проникающих глубоко в структуру и действующих на глубинном, клеточном уровне. Нанопластика укротит спутанные, кудрявые и непослушные пряди и сократит время ежедневной укладки как минимум в два раза!

нанопластика волос

Состав средства

В составе средства всегда есть гидролизованный кератин, важнейшие аминокислоты, коллаген и различные полезные вещества. Например, протеины шелка или натуральные масла. Все составляющие проникают глубоко в стержень волоса, и происходит общее оздоровление каждой пряди.

Нанопластика отличается от привычного кератинового выпрямления тем, что здесь совсем нет вредных веществ — формальдегида и прочих. Именно поэтому процедуру можно проводить даже во время беременности и лактации!

натуральные масла

Как проходит процедура

Четырехэтапная процедура требует отличной подготовки и опыта. Поэтому мы всячески рекомендуем проводить ее в салоне у того мастера, которому действительно можно доверять. Как раз таких можно найти здесь всегда по выгодной цене!

Профессионал справедливо оценит состояние твоей шевелюры, чтобы подобрать необходимый температурный режим и максимально подходящий состав, а еще он сможет поделиться с тобой секретными нюансами домашнего ухода, которые помогут поддержать прическу в полном порядке.

  • 1 этап — мытье волос с глубоко очищающим шампунем;
  • 2 этап — нанесение индивидуально подобранного состава, который выдерживают на волосах примерно час;
  • 3 этап — общее выпрямление прядей качественным утюжком (на этом этапе действующее средство заполняет пустоты в структуре волос);
  • 4 этап — смывание средства, нанесение маски, просушивание.
нанопластика волос

Какого эффекта ждать

При правильном уходе волосы остаются упругими, блестящими, гладкими до полугода. Они перестают путаться, легко укладываются и расчесываются. И никакого сечения!

нанопластика волос

Хочешь разобраться во всех современных бьюти-уходах? Тогда не пропусти нашу статью про ботокс для волос здесь!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии