Отмена

Найти любовь онлайн: краткое руководство к действию

Посмотреть акции со скидками до 90%
Найти любовь онлайн: краткое руководство к действию
любовь онлайн

Ты ждешь принца на белом коне? Но он все не приходит, случайный прохожий не помогает тебе донести покупки, а тот парень из соседнего дома не замечает тебя… А почему ты отвергаешь онлайн-возможности? Знакомства в сети перерастают во что-то большее, чем просто свидания. Может быть тебе просто попробовать это? Предположим, ты уже скачала приложение для онлайн-знакомств. Что дальше?



Не бойся быть первой

Все мужчины в сети как и ты ищут возможность познакомиться. Так к чему стеснения? Сделай свой выбор: лайк, сообщение… и вот вы уже вместе. Если сидеть и ждать у моря погоды, то можно еще долго расстраиваться, что ты даже не попробовала. В психологии это называется синдром упущенных возможностей. Бездействие вызывает долгие душевные переживания.

любовь онлайн

Перестань заниматься самоанализом

Откройся новым возможностям, будь смелой, не стесняйся и не анализируй разговоры и свои действия. Зачем я так пошутила, а если бы я надела то платье, а может быть он совсем не хочет больше со мной общаться? Просто наслаждайся компанией и временем, проверенным вместе. Это ведь так увлекательно — узнавать нового человека и делиться с ним своими историями.

любовь онлайн

Пробуй

Одно неудавшееся свидание, и ты уже готова забыть о своей затее? Это слишком самонадеянно. Если в реальной жизни мы не встречаем каждый день мужчину своей мечты, то онлайн, конечно, повышает шансы, но они не близятся к 100%. Воспринимай это как игру. Не возлагай больших надежд на каждую встречу, просто получай удовольствие.

любовь онлайн

Вот и все. Знакомства онлайн — это знакомства с живыми людьми, просто вы встретились не на выставке или у друзей на вечеринке. Удачи на любовном фронте!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии