Отмена

На что обращать внимание при покупке обуви

Посмотреть акции со скидками до 90%
На что обращать внимание при покупке обуви
модная обувь 2021

Обувь — достаточно дорогая покупка. Ели ты не хочешь каждый сезон тратить на новую пару половину зарплаты, советуем прочитать нашу статью и сэкономить на обувном шопинге.




Выбирай классику

Ультратрендовые модели может быть и сделают тебя счастливой на один сезон, но потом их придется убрать в коробку. И совсем не важно, сколько они стоили и какого безупречного они качества. Поэтому, если хочешь купить обувь не на один сезон, выбирай то, что точно не выйдет из моды. Например, армейские ботинки. И в дождь, и в снег, и на вечеринку, и на прогулку. Уже который сезон они неизменно занимают свое место на модном Олимпе, и продержатся там еще долго.

модная обувь 2021


Покупай качество

А не внешний вид. Может быть замшевые ботинки идеально подходят к твоему любимому платью, но какой в этом толк, если на улице постоянно дожди? Ты купишь красивые сапожки, но не сможешь носить их каждый день. То же самое относится и к желанию сэкономить, купив модели из искусственных материалов. А если бюджет ограничен, может быть стоит присмотреть кожаные ботинки, которые сохранят свой внешний не один сезон и долго прослужат верой и правдой? Именно это и есть экономия и инвестиции в свой гардероб.

модная обувь 2021


Узнай обо всех бонусах

В некоторых магазинах есть услуга бесплатного ремонта. Но не любой пары, а той, которая была приобретена в соответствующей сети.

Обращай внимание на кешбек и скидки по картам. К слову, кешбек может быть не только от магазина, но и от твоего банка.

Прежде чем покупать обувь, узнай все возможные предложения. Может быть при покупке одной пары вторую ты получишь за полцены? Это отличный вариант для семейного шопинга.

модная обувь 2021

А отпраздновать покупку всегда бесценно вкусным ужином. И на этом ты тоже можешь сэкономить! Заглядывай в раздел «Рестораны» и пользуйся скидками в заведениях твоего города!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии