Отмена

На чем нельзя экономить?

Посмотреть акции со скидками до 90%
На чем нельзя экономить?
на чем нельзя экономить

Иногда дешево — не значит выгодно. Даже если ты самый экономный в мире человек, ты просто обязана знать, что экономить на этом не стоит, в итоге потратишь больше. Итак, какие же самые распространенные ошибки совершают те, кто старается сохранить кровно заработанные деньги и найти во всем выгоду? Как тратить средства разумно? На чем нельзя экономить себе во вред?

На здоровье

Это уже крылатая фраза. Лечиться народными средствами и идти к врачу, когда просто нет сил терпеть; ждать, пока «само пройдет» и не покупать лекарства… Таких людей много, не будь в их числе. Скупой платит дважды. Лучше быть уверенным в своем здоровье, чем потом тратить огромные суммы на медицинские препараты и лучших врачей города.



Хотя и на этом ты можешь сэкономить, если грамотно подойдешь к этому вопросу. Или мы поможем — посмотри выгодные предложения здесь.

На обуви и одежде

Купить дешевые капроновые колготки и потом выбросить их, потому что после одного раза появились стрелки и катышки. Брать обувь плохого качества на один сезон, а потом выбрасывать ее, «мода ведь уже будет другой». Выбрать синтетику вместо качественной ткани, потому что она дешевле на пару сотен рублей.

Есть базовые вещи и классика, которые никогда не выйдут из моды. Поэтому купить кожаные сапоги, оригинальные кроссовки, пару футболок и джинсы ты просто обязана, исходя из качества, а не цены. Но кто сказал, что на распродажах цены кусаются?

покупка одежды

На хобби и развлечениях

Разве для этого ты работаешь, чтобы во всем себе отказывать? Копить деньги на что-то и отказываться от удовольствий — это разные вещи. Мы говорим о разумной экономии. Тем более, что есть много выгодных предложений: скидки в кино и театрах и даже бесплатные показы, выставки со свободным посещением, арт-встречи. Фитнес-клубы и танцевальные школы часто предлагают абонементы с большими скидками. Кто ищет, тот всегда найдет. Поищи что-нибудь здесь или здесь.

выставка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии