Отмена

Мужские эрогенные зоны, о которых ты не знала

Посмотреть акции со скидками до 90%
Мужские эрогенные зоны, о которых ты не знала
мужские эрогенные зоны

«И мозг может быть эрогенной зоной.»
к/ф Ракель Уэлч

Все мужчины думают одним местом — такой же стереотип, как и то, что у мужчины только одна эрогенная зона. Поверь, ты найдешь их там, где даже и не думала искать, благодаря нашему краткому, но очень пикантному гиду. Сегодня пройдемся по мужскому телу сверху вниз и откроем «скрытые таланты». Добро пожаловать на эротическую экскурсию, вход свободный.

Губы

Также, как и твои, они без ума от поцелуев. Миллиард крошечных нервных окончаний так и ждет, когда твои губы уже поцелуют его, чтобы испытать райское наслаждение и почувствовать себя на седьмом небе от счастья.



Уши

Покусывай его мочку, изучай все выпуклости и впадины, предайся акту любви с его ушами. И вот увидишь, он будет твоим. Отличная прелюдия перед сексом, не стоит сразу опускаться ниже. Изучи все, на что не уделяла должного внимания.

мужские эрогенные зоны

Руки

Массаж рук, легкие сжатия, нежные прикосновения, поцелуи сантиметр за сантиметром и твоя бархатная кожа, к которой так велико желание прикоснуться. Дай ему знать, что его руки свободны.

мужские эрогенные зоны

Простата

Как известно, природа обделила мужчин точкой G, но создала то, чего нет у тебя. Массаж простаты — довольно интимная тема, которую не стоит поднимать в начале отношений. Но если вы уже давно вместе, то почему бы не разнообразить сексуальную жизнь и не подарить ему ощущения, о которых он даже не догадывался?

«Глубокие» отношения требуют взаимного доверия и его согласия, ведь простату не так легко найти: она напоминает шарик размером с грецкий орех и находится на глубине второй пальцевой фаланги от анального отверстия. Если тебе удалось до нее добраться, то стимулируй простату подушечкой пальца, направленной в сторону полового органа.

Стоит сказать, что такой эротический массаж невероятно полезен для здоровья. Так что облачайся в костюм медсестры и лечи своего пациента самыми изощренными способами.

мужские эрогенные зоны

Ягодицы

Не слишком чувствительная зона, поэтому шлепая его за плохое поведение, не бойся сделать ему больно. Он стерпит все ради горячего секса и возбудится не на шутку.

мужские эрогенные зоны

Большой палец ноги

Бермудский треугольник мужского тела. Те, кто находят эту зону, уже не возвращаются обратно. Рядом с большим пальцем находятся области, получающие сигналы от гениталий. Задействуя одну зону, ты бонусом получаешь возбужденную вторую. Выгодное предложение, не правда ли?

мужские эрогенные зоны

Ступни

Одно только предложение сделать массаж после тяжелого рабочего дня возбудит его. А что уж говорить о том, если ты найдешь секретную точку между подушечками большого и указательного пальца, которую называют «Бурлящий ручей». Стимулируя ее, ты получишь сексуальное возбуждение, его возбуждение, мы же говорим о мужских эрогенные зонах. Аккуратно надавливай и не переставай делать массаж ног, чтобы он ничего не заметил. Пусть его эрогенные зоны будут твоим секретом.

мужские эрогенные зоны
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии