Отмена

Молодильные яблоки или филлеры, которые готовят из твоей крови

Посмотреть акции со скидками до 90%
Молодильные яблоки или филлеры, которые готовят из твоей крови
плазмолифтинг

Малая травматичность для кожи, низкий риск аллергии и побочки, длительный омолаживающий результат — это вам не вампирские забавы, а плазмофиллеры, которые произвели революцию в мире косметологии. Оказывается, все, что нужно для красоты и молодости кожи, уже есть в собственной крови!



Что такое плазмолифтинг?

Так называют популярную омолаживающую процедуру, которая заключается в инъекционном введении собственной плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами. Это значит, что перед процедурой необходимо сдать венозную кровь, затем в лаборатории из нее получат плазму, богатую на тромбоциты. И именно ее в дальнейшем необходимо будет ввести в глубокие слои дермы.

плазмолифтинг

Почему это плазма так эффективна в борьбе за молодость?

Она состоит из комплекса белков, гормонов и полезных микроэлементов, которые помогают стимулировать синтез собственного коллагена, эластина и других структурных веществ, важных для молодости кожи. За счет того, что это на 100% родственный для человека биоматериал, это исключает риск осложнений и аллергии.

Те, кто периодически используют плазмофиллеры, отмечают стремительное улучшение тонуса кожи и ее внешнего вида. Количество морщин сокращается, сглаживаются мелкие рубцы, шрамы, следы акне и угрей. Осветляются пигментные пятна, тон выравнивается, проходят синяки под глазами и отечность. Это происходит за счет стимуляции клеточной активности и синтеза коллагена и эластина.

плазмолифтинг

Список показаний очень многообещающий:

  • возрастные изменения: морщины, «обвисание» кожи, потеря упругости, заплывший овал лица;
  • небольшие дефекты кожи: шрамы, рубцы, следы постакне, растяжки;
  • сухость и нездоровый вид;
  • пигментные пятна, неровный тон и рельеф.
морщины

А вот список противопоказаний скромен и представляет собой лишь стандартные ограничения:

  • беременность и грудное вскармливание;
  • инфекционные и воспалительные заболевания;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • эндокринные и онкологические недуги.
грудное вскармливание
Как проходит плазмолифтинг

За несколько дней до укола необходимо исключить алкоголь, жирные, соленые, острые блюда и пить больше воды. Забор венозной крови происходит в клинике, непосредственно перед инъекцией. Затем с помощью специального аппарата осуществляется центрифугирование — это процесс разделения крови и образования той самой обогащённой тромбоцитами плазмы. Затем кожу дезинфицируют и делают укол.

плазмолифтинг

Хочешь убедиться в эффективности плазмолифтинга лично? В специальном разделе ты найдешь заманчивые предложения от профессиональных клиник.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии