Отмена

Модные шорты на лето 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные шорты на лето 2019
женские шорты 2019

Шорты — неотъемлемая часть летнего гардероба. Какие же модели модно носить в этом сезоне? Обо всем подробно расскажем в нашей статье.



Деним

Никогда не выходил из моды. И остается маст-хэвом для жарких деньков. Джинсовые шорты можно носить с чем угодно и куда угодно. Выбирай укороченные модели или со средней длиной. В топе этим летом — шорты-бойфренды.

Они могут быть с бахромой по краю, нарочито неаккуратно обрезанные, с потертостями и без. Высокая посадка — отличный способ визуально удлинить ноги. Идеальны для повседневной носки. Сочетай с любой обувью и верхом, создавай разнообразные образы каждый день.

женские шорты 2019

Кружева и вязка

Тренды этого года читаются во всем. Романтический шик подходит не только для свиданий, но и для рабочих будней. Сочетай нежные шорты со строгими жакетами, блузками, рубашками и однотонными топами.

женские шорты 2019

Бермуды

Шорты в стиле сафари прекрасно подходят для городских джунглей. Сдержанная форма позволяет носить их в качестве рабочего дресс-кода с рубашками. Плотная ткань не позволяет им мяться.

женские шорты 2019

Хлопок

Идеальные шорты для жарких особ. Если ты отправляешь в отпуск или постоянно чувствуешь желание охладиться, то натуральная тонкая ткань не даст тебе чувствовать себя некомфортно даже при температуре воздуха выше 30 градусов. Высокая посадка и красивый бант или сборка на резинке сделают образ расслабленным. Выбирай однотонные модели или с принтом в полоску в пастельных оттенках.

женские шорты 2019
Шорты-кюлоты

Эта деталь гардероба позволит оставаться женственной в любое время года. Их можно носить с туфлями, босоножками и даже кроссовками летом и с ботильонами в холодное время года. Свободный крой скроет недостатки фигуры и подчеркнет изящность. Носи с рубашками, жакетами и кардиганами.

женские шорты 2019
Юбка-шорты

Самые удобные шорты, которые только можно представить. Ведь внешне они выглядят как юбка, нежно и утонченно, а внутри оказываются шортами, в которых удобно везде. Если ты из тех, кто всегда бежит с корабля на бал, то обязательно добавь в свой гардероб юбку-шорты. Длина от мини до макси позволит выбрать подходящую модель.

женские шорты 2019

А здесь мы писали, как выбрать солнцезащитные очки под тип лица.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии