Отмена

Модные поясные сумки в 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные поясные сумки в 2020
модные поясные сумки 2020

Ходят слухи, что поясные сумки выходят из моды. На самом деле с этим можно поспорить. Объемные бесформенные модели сумок-бананов действительно остаются в прошлом. А миниатюрные сумочки, которые можно носить на бедрах, талии или через плечо, все еще в тренде. Какие модели поясных сумок будут актуальны в 2020 году?



Сумка-конверт

Квадратной или прямоугольной формы. Такие сумки не вместят больше, чем телефон, ключи и пару пластиковых карт. Но зачем, если ты отправляешься на свидание или вечеринку? Такая лаконичная сумка идеально дополнит повседневный образ и подчеркнет твою фигуру, если надеть ее на талию.

модные поясные сумки 2020 модные поясные сумки 2020

Сумка-кисет

Небольшие мешочки на ремне, из кожи, замши или бархата, расшитые бисером или камнями, с бахромой и бусинами — такой аксессуар превратит любой образ в праздничный.

модные поясные сумки 2020

Несколько сумок на одном ремне

Несколько сумок разных форм или размеров на одном ремне позволят вместить все дамские мелочи. Оригинальный внешний вид и практичность сделают такую сумку твоей любимой и незаменимой вещью.

модные поясные сумки 2020

Поясная сумка со съемным ремнем

Если ты за осознанный шопинг, то эта модель идеально подходит для тебя. Благодаря съемным ремешкам сумку можно носить на поясе или талии, в руках в качестве клатча или же на плече, если в комплекте идет цепочка или еще один ремешок.

модные поясные сумки 2020
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии