Отмена

Модные кроссовки 2019: какие покупать

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные кроссовки 2019: какие покупать
модные кроссовки 2019

Кроссовки давно стали частью повседневного гардероба. Их носят не только в фитнес-клуб, но и на работу, вечеринки, в образах с нежными женственными платьями и брючными костюмами. Из года в год появляются новые модели, но олд скул всегда остается в тренде. Какие кроссовки стоит покупать в 2019 году? Проанализировав модные показы, мы выделили пару вариантов для тебя.



Модель

Массивные кроссовки

Кроссовки в стиле Balenciaga, покорившие сердца всех модниц и модников, все еще в топе. Громоздкая подошва и разнообразие расцветок можно встретить не только в коллекциях дизайнеров, но и на полках масс-маркета. В таких не страшен ни дождь, ни снег, ни грязь. Удобные и практичные, они стали настоящим маст-хэвом.

модные кроссовки 2019

Кроссовки с пряжками и липучками

Чем больше пряжек и липучек, тем лучше. Это и украшение, и комфорт. Хотя, с какой стороны посмотреть. Тебе придется каждый раз пользоваться дополнительными застежками, в случае если они не носят чисто эстетический характер.

модные кроссовки 2019

Высокие кроссовки-ботинки

Если модель доходит до щиколотки, то смело можешь считать, что ты в тренде. Они могут быть как чисто спортивного стиля (беговые тканевые кроссовки) так и для повседневной носки (кожаные кроссовки в стиле casual).

модные кроссовки 2019

Кроссовки-эспадрильи

Гибрид кроссовок с эспадрильями, где встречаются элементы джутовой подошвы, а сама модель зачастую выполнена из плотной ткани — тренд 2019. Отличный вариант для лета и теплого межсезонья.

модные кроссовки 2019

Белый олд скул

Классика никогда не выходит из моды. Доставай свои любимые кроссовки или покупай новые, но только белого цвета.

модные кроссовки 2019

Цвет

Рептилия

Если на твоих кроссовках есть «чешуя», то ты знаешь толк в моде. Змеиный принт или кожа крокодила? Что выберешь ты?

модные кроссовки 2019

Коралл

Это главный цвет 2019 года по мнению института Pantone. Поэтому, если видишь коралловые кроссовки или обувь с элементами этого цвета (подошва, шнурки, принт), смело покупай.

модные кроссовки 2019

Tie Dye

Взрыв на фабрике красок — если принт твоих кроссовок отражает это словосочетание, то ты в тренде. Разнообразие оттенков в исполнении этой техники позволит найти свою пару.

модные кроссовки 2019

А здесь мы писали, какие платья будут в тренде в сезоне весна-лето 2019.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии