Отмена

Модные губки: какие помады в тренде этим летом

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные губки: какие помады в тренде этим летом
помады лето 2019

Если в прошлом году на вершине Олимпа в макияже губ была фуксия и терракотовые оттенки, то в этом сезоне сочный цвет стал приглушеннее, а порой и вовсе осталось лишь сияние твоего натурального цвета. Какие помады брать с собой на отдых и использовать в ежедневном макияже — рассказываем в этой статье.



Ягодное лукошко

Один из самых сочных трендов в этом сезоне — ягодные помады. Вкусная черешня, сладкая клубника, яркая малина — пусть они красуются на твоих соблазнительных губах. Уровень насыщенности можно корректировать в зависимости от настроения — от легкого ягодного оттенка до яркого плотного цвета.

помады лето 2019

Яркая текстура

В этом сезоне на губах могут красоваться яркие помады от неона до уже привычных оттенков розового, оранжевого, фиолетового, голубого, желтого и розового в совершенно разных текстурах — мат, глянец, растушевка. И забудь о контурном карандаше, он тебе не понадобится. 

помады лето 2019

Розовая мечта

Этим летом розовый — новая классика. Правило лишь одно — чтобы оттенок наиболее точно соответствовал натуральному тону твоих губ. И не стоит наносить помаду одним слоем на губы. Идеальным вариантом станет растушевка от центра к краям.

помады лето 2019

Тонкий намек

Натуральность — это то, чего так не хватает летом твоей коже. Предоставь ей заслуженный отдых от тяжелого мейкапа. Тем более, что макияж без макияжа в тренде. Выбирай полупрозрачные помады. Тебе не обязательно брать бесцветный блеск для губ, чтобы расставить акценты и придать губам объем. Ты можешь воспользоваться помадами с легким ягодным оттенком или отдать предпочтение оттеночному бальзаму для губ. Подробнее о нем можешь прочитать здесь.

помады лето 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии