Отмена

Модная обувь на весну 2023

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модная обувь на весну 2023
модная весна 2023

Трудно поверить, но мы почти дождались весны. Да, март – так себе весенний месяц, но все же в этот период ты скорее всего задашься вопросом «А что же мне обуть?». Чтобы ответ был очевиден, смотри нашу подборку наиболее трендовых весенних моделей.



Ботфорты и сапоги-чулки

Эффектная модель удлиненных сапог может похвастаться практичностью, ведь в такой обуви не стоит волноваться из-за весенней слякоти. Ботфорты, как и сапоги-чулки идеально сочетаются с кожаными короткими шортиками, юбками, длинными платьями и многими другими предметами гардероба.

Лоферы-чанки

Массивные, тяжеловесные лоферы на выраженной подошве никуда не делись. И этой весной делаем ставку на них. Универсальность и стиль — что это, если не must have. В них можно и в пир, и в мир. А как удобно! Здорово, что эта модель держится в трендах уже несколько лет.

Грубые ботинки с шнуровкой

Без контрастов скучно жить, вот почему тяжелые маскулинные ботинки так удачно выглядят с утонченным женственным платьем. Ну а с джинсами и брюками получается дуэт, который словно был создан друг для друга.

Казаки

Казаки завоевали олимп моды ровно 3 года назад. И вот они снова вернулись, чем вызывали огромную радость у тех, кто по ним уже успел соскучиться. В этих задорных сапожках легко и в ресторан сходить, и в седло запрыгнуть. Но если ты не хочешь выглядеть как кинодива из вестерн-кино, то не стоит поддерживать ковбойский стиль и в одежде.

Принтованная обувь

Да, это непрактичный тренд, но зато какой яркий! Если ты поклонница обуви, то в личной коллекции обязательно должно быть несколько принтованных пар. Особенно, если твой гардероб изобилует сочными красками.

Топ-сайдеры

Модный вариант для теплой весенней погоды и создания образа в стиле смарт-кэжуал. Изначально такая обувь изготавливалась для ношения на яхтах — отсюда светлая подошва, которая не оставляет следов. Модель напоминает мокасины, но ее отличает шнуровка через четыре отверстия и шнурок вдоль задника.

Ботинки из экокожи змеи и крокодила

Фактура рептилии на обуви (да и в одежде и аксессуарах тоже, судя по последним модным показам) — то, что в изобилии появится на наших улицах этой весной. Обувь из экокожи питона или крокодила смотрится очень эффектно. Если хочешь добавить немного шика в свой образ, то почему бы и нет.

Читай также «Главные тренды весны-лета 2023».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии