Отмена

Мезотерапия: как работают «коктейли красоты»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Мезотерапия: как работают «коктейли красоты»
мезотерапия

Маски, кремы и различные сыворотки наводят лишь внешнюю красоту, но не способны доставить питательные вещества в глубокие слои кожи. А вот мезотерапии это под силу! Что это за процедура и какие проблемы она способна решить — разбираемся в нашей статье.



Что такое мезотерапия?

Мезотерапия — это микроинъекции питательных веществ непосредственно в средний слой кожи (мезодерму). Процедура позволяет доставить необходимые коже компоненты локально туда, где это необходимо. При этом мезотерапия «дает» коже то, чего ей не хватает в данный момент: упругость, молодость, увлажненность, свежесть и т.д.

мезотерапия

Сфера применения

С помощью безболезненных микроинъекций можно решить самые разные проблемы кожи, причем не только лица, но и тела, и даже головы. Суть процедуры остается той же, меняется лишь состав «мезококтейля» в зависимости от желаемого эффекта и зоны применения.

  • Мезотерапия кожи лица и шеи устраняет дряблость, морщины, тусклый цвет и второй подбородок, уменьшает следы постакне, шрамы и рубцы.
    В результате улучшается общее состояние кожи, снижается выраженность горизонтальных морщин и складок, исчезают пигментные пятна, кожа становится более упругой, эластичной и подтянутой.
  • Мезотерапия кожи головы решает проблему перхоти, истончения волос, их ломкости и выпадения.
    В результате происходит оздоровление кожи головы, улучшается рост волос, они становятся более густыми и сильными.
  • Мезотерапия кожи тела дает возможность корректировать фигуру, устранять дряблость, локальные жировые отложения, растяжки и целлюлит.
    В результате кожа выравнивается, разглаживается и подтягивается, уменьшаются объемы проблемных зон. Фигура обретает желанные очертания!
мезотерапия

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Чтобы оценить эффективность мезотерапии, воспользуйся выгодными предложениями косметологов.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии