Отмена

«Мейк-ап»-астрология: макияж для знаков водной и воздушной стихии

Посмотреть акции со скидками до 90%
«Мейк-ап»-астрология: макияж для знаков водной и воздушной стихии
бьюти-гороскоп

Астрология для тебя — не пустой звук? От расположения небесных светил зависит не только твоя судьба и характер, но и внешний вид. Прежде чем делать новый макияж, посоветуйся с визажистом и не забудь прислушаться к звездам. Что будет к лицу Раку — противопоказано Водолею, и наоборот. Узнай, какой твой идеальный макияж по бьюти-гороскопу!



Знаки водной стихии

Рак

Пастельные оттенки как ничто другое подходят тебе — чувствительному, романтичному и ранимому по натуре знаку. Если ты, как и большинство Раков, обладательница нежной и светлой кожи, то стоит обратить свой взор на ВВ-кремы и персиковые румяна кремовых текстур. Но и от экспериментов отказываться не стоит, поэтому яркие тени, помады необычных оттенков и неоновые подводки можно смело положить в свою косметичку. Цвет настроения синий — это про тебя...

бьюти-гороскоп

Скорпион

Вызывать ажиотаж и внимание ты умеешь как никто другой — этого у Скорпионов не отнять. Поэтому в твоей косметичке можно встретить синюю помаду и фиолетовые тени... Между тем звезды рекомендуют не подчеркивать пронзительность взгляда яркими акцентами и только в особых случаях использовать «смоки айс». А если вдруг захочется перевоплотиться из пантеры в нежную нимфу, примерь макияж в пастельных тонах с розовыми оттеками.

бьюти-гороскоп

Рыбы

Водная стихия и небесные покровители дарят тебе мягкий характер. Поэтому и в макияже Рыбе больше всего подойдут мягкие переходы оттенков в стиле OMBRE, естественный тон кожи, нежный румянец на щеках и легкие, почти прозрачные блески для губ. Сделать акцент на глазах можно без особых усилий, например, тушью с эффектом суперобъема.

бьюти-гороскоп

Знаки стихии воздуха

Водолей

Ты — натура противоречивая, и того же «мнения» придерживаешься в макияже. Сегодня ты одна, а завтра совершенно другая. Для экспериментов тебе пригодится универсальная палетка, которую можно применять самыми разными способами. Меняй оттенки хоть каждый день!

А так как ты постоянно умудряешься везде опаздывать, то обзаведись всего одним средством модного цвета или фактуры (например, помадой), чтобы быстренько сделать акцент на губах.

бьюти-гороскоп

Близнецы

Если ты — Близнецы, то наверняка любишь производить впечатление. Сделай акцент на контрастный мейк-ап! Например, выдели скулы, попробуй цветные туши и необычные подводки, а в остальном сделай ставку на матовые оттенки.

бьюти-гороскоп

Весы

Ты — Весы? Пастельные тона (сиреневый, розовый и персиковый) — это твои оттенки. Причем можешь использовать их как угодно: на губах или на глазах. А сделать взгляд еще более притягательным поможет объемная тушь — одного акцента в макияже будет достаточно.

бьюти-гороскоп
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии