Отмена

Любит – не любит: как понять, что ты нравишься

Посмотреть акции со скидками до 90%
Любит – не любит: как понять, что ты нравишься
влюбленные

Когда чувства зарождаются во время первого свидания, то это можно быстро заметить. Если же знакомство между мужчиной и женщиной происходит на работе, на учебе или во время каких-то бытовых ситуаций, то понять, что ты нравишься, бывает непросто. Но невербальные сигналы — мощный инструмент, с помощью которого легко заметить, что ты — объект интереса для противоположного пола.



  • Улыбка. Если человек по своей природе достаточно улыбчив, то можно пропустить этот пункт. Если же он или она обычно ведут себя сдержанно, но в общении с тобой много улыбаются, то это может быть признаком симпатии.
  • Контакт глазами. Если человек активно поддерживает контакт глазами с тобой во время разговора, это указывает на его интерес. Также мужчины очень любят рассматривать губы на женском лице во время беседы. Впрочем, некоторые активно разглядывают и прелести фигуры, все зависит от степени скромности человека.
  • Поворот тела в твою сторону. Когда человек поворачивает весь корпус тела в твою сторону во время общения, это может говорить о том, что он или она заинтересованы в тебе и хотят сближения.
  • Мимолетные прикосновения. Заинтересованный в тебе человек, как правило, будет делать мимолетные прикосновения к тебе во время разговора. Например, слегка прикоснется к руке или плечу.
влюбленные
  • Подражание жестам или копирование твоих фирменных словечек. Люди, которым нравится другой человек, иногда подражают его жестам, мимике, движениям. Иногда они могут начать говорить в точности, как объект их грез.
  • Нарушение твоего личного пространства. Если он или она встает ближе к тебе, чем к другим людям в обществе, то это явный знак. Также человек может медленно и неосознанно приближаться во время общения.
  • Поправление внешности. Он или она может начать выправлять одежду, причесываться или иным образом заботиться о своем внешнем виде, если видит тебя. Например, мужчина может резко встать, если в комнату неожиданно заходит понравившаяся ему девушка, или начать расправлять плечи.
  • Мимолетные взгляды. Человек может стесняться заговорить с тобой, но если ты ему интересна/интересен, то от него/нее будут постоянно исходить взгляды, как бы брошенные невзначай.

Если хотя бы 3-4 пункта подходят к твоей ситуации, то можно смело говорить, как минимум, о зарождающейся симпатии.

Напоминаем, что мы публикуем не только полезный контент, но и дарим большие скидки в рестораны, клиники, центры развлечений и не только. Ищи множество выгодных предложений здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии