Отмена

Лайфхаки для свежести лица

Посмотреть акции со скидками до 90%
Лайфхаки для свежести лица
свежий макияж

Днем ответственная деловая встреча, а вечером романтическое свидание? Все это прекрасно, если бы не ночная дискотека… Круги под глазами и тусклый цвет лица уж точно тебя не украсит. Как быть? Спасут наши экстренные лайфхаки для мгновенной свежести и сияния твоего личика — скорее листай дальше!

Секреты ухода

Предстоит суперважная встреча, а ты не спала всю ночь? Патчи и тканевые маски придут на помощь! Храни их в холодильнике — это усилит эффект SOS-средств. Взгляд кажется тусклым и тяжелым? Проблему решат капли для глаз и красивая улыбка. И не забывай про регулярный визит к косметологу — благодаря нашему ресурсу профессиональный уход будет выгодным.



Секреты макияжа

Чтобы замаскировать следы бессонницы, не потребуются плотные тональные основы и тонны консилера. Также забудь о ярком макияже — нейтральные пастельные оттенки теней и консилер с перламутровым оттенком и светоотражающим эффектом скроют симптомы недосыпа гораздо лучше!

Сияющие и светлые оттенки теней подчеркивают естественную красоту, не заостряя внимание на следах усталости. Сияющий хайлайтер — тоже отличная идея для макияжа глаз. А зрительно распахнуть взгляд поможет такой прием: прокрась межресничный контур темным карандашом, а слизистую нижнего века прокрась светлым оттенком. Вуаля!

макияж

Средства для свежего мейкапа:

Perricone MD, легкий тональный крем No Makeup Foundation

Этот тональный крем напоминает легчайшую эссенцию или ухаживающую сыворотку. В составе — витамин С в двух формах, растительные экстракты и компоненты, которые направлены на стимулирование выработки коллагена и эластина, сильную антиоксидантую защиту и сохранение молодости кожи. Легкое тонирование не жирнит кожу, а лишь слегка выравнивает тон.

perricone md легкий тональный крем No Makeup Foundation

Yves Saint Laurent, румяна Baby Doll Kiss & Blush

Обезвоженная и уставшая кожа будет в восторге: легкие и скользящие румяна не подчеркивают шелушения. А лицо мгновенно станет более ярким и свежим!

yves saint laurent румяна baby doll kiss blush

Lumene, хайлайтер Invisible Illumination Instant Illuminizer

Легкая текстура, отличная стойкость, перламутровый перелив — вот за что ты полюбишь это средство. Используй его на выступающие части скулы, галочку над верхней губой и под бровями, чтобы стать звездой любого вечера. Еще один лайфхак: каплю хайлайтера можно смешать с тональным кремом, чтобы кожа приобрела роскошный слегка жемчужный отлив.

хайлайтер Invisible Illumination Instant Illuminizer lumene

Benefit, тинт для губ и щек Benetint

Средство порадует тебя своей универсальностью: губы и щеки точно будут в порядке, когда этот тинт есть в твоей косметичке! Растушуй средство кончиками пальцев, чтобы создать эффект свежего румянца, и нанеси на губы. Ну и кто на свете теперь всех милее?

тинт для губ и щек benetint
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 4 года назад
    Вот почему в таких статьях фото так сильно обрабатывают в фотошопе. Ну это же не естественная красота. Кожа должна выглядеть здоровой прежде всего. Знаю, что антиоксиданты поддерживаю молодость и здоровье кожи. Я пью эваларовский ликопин, стараюсь проводить регулярные пилинги, использую антивозрастную косметику.
Показать все вопросы