Отмена

Куртки и жакеты на весну: что покупать?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Куртки и жакеты на весну: что покупать?
куртки весна 2019

Осталось еще немного! Немного до легких курток и жакетов. Именно поэтому пишем это сейчас. Клавиатура такая горячая, потому что нет времени объяснять (но мы попытаемся), пора покупать трендовую верхнюю одежду и готовить весенние луки. Рассказываем о главных тенденциях, чтобы ты успела купить обновки.



Цветная кожа

Разноцветные кожаные жакеты предстали на подиуме. Это были и лавандовые оттенки, и зеленая трава, и мятная жвачка, и даже классика, как кофе с молоком. В общем, не останавливайся на привычном черном, позволь себе расцвести вместе с первыми цветами. Хотя…

куртки весна 2019

Классический черный

Без него сложно представить моду. Он всегда и везде к месту. И он точно не бросит тебя одну в следующем году. Выбирай кожу или шерсть. Классика должна быть в твоем гардеробе.

куртки весна 2019

Накладные карманы

Они то приходят, то уходят. Но последние несколько сезонов часто появляются под софитами. Поэтому жакет с накладными карманами может стать твоим новым приобретением. Можно сэкономить на трендовой микросумке.

куртки весна 2019

Бахрома

Ковбойский романтизм переходит с сумок на обувь, а теперь добрался до весенней верхней одежды. Кожаные и замшевые куртки и рубашки бери с бахромой — точно не ошибешься в выборе.

куртки весна 2019
Удлиненный блейзер

Если ты ищешь легкий пиджак, то бери длиной до колена или чуть выше. Его можно носить с ремнем, подчеркивая талию, с классическими образами и даже с повседневными, например с худи или широкими брюками в тон с завышенной талией.

куртки весна 2019

Недавно мы писали про главные тенденции сумок на весну, может быть тебе пригодится.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии