Отмена

Купите это немедленно! 5 гаджетов для быстрой уборки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Купите это немедленно! 5 гаджетов для быстрой уборки
пароочиститель для мягкой мебели

Робот-пылесос, стиральная, сушильная, посудомоечные машины, отпариватель для одежды — кажется, уже буквально все оценили преимущества, которые дает эта техника. Но есть еще 5 полезных бытовых гаджетов, которых может не оказаться в твоем доме.



уборка

Робот-стеклоочиститель

Чистые окна — это +100 баллов к красивому виду из окна. А учитывая, что современное жилье сегодня строится с панорамными большими окнами, то актуальность робота по очистке стекла становится еще выше. Да, и жизнь на высоких этажах делает процесс чистки окон еще более опасным процессом. Вот здесь на помощь приходит робот-стеклоочиститель, который также можно использовать на кафеле и зеркалах.

Пароочиститель для мягкой мебели

Очистить диваны, матрасы, кресла и ковры от пыли и бактерий позволит пароочиститель со сменными насадками. Струя горячего воздуха сможет убить все микробы без использования химии, и при этом не навредить обивке. Также этой штукой легко устранить жир на бытовой технике или кафеле.

Электрическая щетка для уборки

Есть такие загрязнения, которые необходимо долго и муторно тереть. Например, нагар на газовой плите, налет на смесителе или плесень. С этим сможет справиться электрическая щетка для уборки. К ней есть 3 насадки. С таким гаджетом удаление пятен пройдет гораздо быстрее.

Пароочиститель для микроволновки

Все знают, как трудно отмыть микроволновку. Ситуация усложняется тем, что необходимо отмыть жир с поверхностей, которые плохо видишь. Поэтому для микроволновки придумали специальный пароочиститель. Набери в него воду с уксусом, поставь в микроволновку на пару минут и без усилий протри тряпкой размягченные загрязнения.

Швабра со встроенным распылителем

Если у тебя есть робот-пылесос, то ты знаешь, что он отлично справляется с пылью, а вот качество его влажной уборки оставляет желать лучшего. Поэтому тебе может понравиться швабра со встроенным распылителем. С ней не нужно носить за собой ведро и постоянно менять воду — просто заполни резервуар и по желанию добавь средство для пола. Вода распыляется частями, не оставляя луж и разводов. А еще такая швабра легко поместится в маленькое пространство за шкафом.

электрическая щетка для уборки

Чтобы сделать дом еще уютнее, самое время поменять потолки. В Санкт-Петербурге это можно сделать со скидкой!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии