Отмена

Куда сходить с девушкой в Москве?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Куда сходить с девушкой в Москве?
воздушный шар

Иссякли идеи для свиданий? Кажется, что вы уже посмотрели все фильмы кинопроката и прогулялись по всем паркам столицы? Мы знаем, как удивить вторую половинку и сделать встречу по-настоящему незабываемой. Читай в нашем обзоре: куда сводить девушку в Москве!

Полет на воздушном шаре

Цена: 3990 рублей.

Где находится? Московская обл., г. Дмитров, ул. Правонабережная, д. 1Б.

Это не просто свидание, а яркое искрометное событие! Возможность дотянуться до облаков, насладиться видами с высоты птичьего полета и буквально оказаться на 7 небе. Говорят, что если сделать предложение руки на воздушном шаре, то девушка непременно ответит: «Да!».

Организовать безопасный полет с конфетами и игристыми напитками поможет воздухоплавательный клуб «Аэровальс. Участники полета будут застрахованы и получат памятные призы!

Ресторан с жгучей атмосферой

Цена: от 750 рублей.

Где находится? Улица Тверская, д. 27, стр. 1, м. «Маякровская».

В Москве много необычных заведений, где можно не только покушать в стильном интерьере, но и погрузиться в атмосферу другой страны.

Добро пожаловать в Мексику! В ресторане «Манито» звучат зажигательные ритмы сальсы, на сцене выступают жгучие танцоры, а к столу подают вкусные мексиканские шедевры. Фахитос, буррито, салат тако и чили кон карне приведут твою девушку в гастрономический экстаз! А яркий и колоритный интерьер станет отличной декорацией для вашего свидания.

Прогулка по Москве-реке

Цена: 2200 рублей.

Где находится? Краснопресненская набережная, д. 14а, м. «Выставочная».

Не знаешь, куда сходить с девушкой в Москве на первое свидание? Если ты пока не успел ее завоевать, всегда есть риск, что она захочет уйти, так и не узнав, какой ты прекрасный… На заметку: теплоход — то место, откуда невозможно сбежать.

Компания «Волна» предлагает речные прогулки на теплоходе премиум-класса «Чижик-2».

За 3 часа вы насладитесь красивыми панорамами города, пообщаетесь, перекусите (в программу входит легкий обед/ужин) и узнаете друг друга получше.

Посмотреть на звезды

Цена: 550-700 рублей за билет.

Где находится? Улица Садовая-Кудринская, 5, стр. 1.

Что может быть романтичнее, чем прогулка под звездным небом? Только возможность рассмотреть его через объектив телескопа. В Московском планетарии можно найти Большую медведицу, Лиру и Кассиопею, полюбоваться бескрайними просторами космоса в уютной атмосфере, а после изучения вселенной заглянуть в кафе «телескоп» с авторской и европейской кухней.

Мастер-класс в гончарной мастерской Terracotta Ceramics

Цена: от 800 до 3500 рублей.

Где находится? Улица Свободы, д. 11/1, м. «Тушинская».

Ничто так не сближает, как совместное занятие. Гончарная мастерская — то место, куда можно сводить девушку в Москве и получить совместный опыт в искусстве ручной лепки из глины.

В мастерской вы сможете создать собственный шедевр из глины на гончарном круге и забрать его с собой. Все материалы и фартуки для работы предоставляются. Есть возможность организовать настоящее романтическое свидание со свечами, угощениями и потрясающей атмосферой!

Прыжки на батуте под открытым небом

Цена: от 350 рублей.

Где находится? «Серебряный бор», пляж №3, м. «Строгино».

Прыжки на батуте — это весело, экстремально и полезно для здоровья. Отличная идея для активных пар, которые ищут новые ощущения.

Батутный центр Pro Jump Academy предлагает не просто попрыгать в свое удовольствие, а сделать это на свежем воздухе! Целых 6 часов на батуте под открытым небом — порция хорошей кардионагрузки. На таком свидании вы избавитесь от напряжения, попробуете исполнить пару акробатических трюков, сделаете море ярких селфи и потеряете лишние килограммы.

Квест

Цена: от 1440 рублей.

Где находится? Улица Бабаевская, д. 4, стр. 1, м. «Сокольники».

Куда сводить девушку в Москве, если в ней живет настоящий детектив? Пригласи ее на квест «Афера по-испански». Здесь вы превратитесь в двух детективов под прикрытием, которым предстоит предотвратить похищение картины Сальвадора Дали в доме-музее. 60 минут только вдвоем и море неразгаданных загадок еще больше скрепят ваш союз.

Аквапарк

Цена: от 1800 рублей.

Где находится? Улица Голубинская, д. 16, м. «Ясенево».

Нет денег на путевку к морю? В аквапарке «Мореон» можно погрузиться в атмосферу настоящего морского курорта. Крутые водные горки, бассейны, джакузи, термы, SPA, парные на любой вкус (от турецкого хаммама до ИК-сауны). За отдельную плату можно попробовать экзотический пилинг рыбками!

Развлекательный центр «Ролл Холл»

Цена: 1000 рублей за день развлечений для двоих.

Где находится? Переулок Холодильный, д. 3, м. «Тульская».

Куда сводить девушку в Москве, чтобы разбить скуку, закрадывающуюся в отношения? В «Ролл Холл» вас ждет порция ярких впечатлений и небанального досуга. Что здесь можно делать? Играть в теннис, кататься на роликах, принять участие в футуристических сражениях Q-zar, попытать удачу в игровых автоматах и почувствовать себя человеком будущего на новомодном гироскутере.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии