Отмена

Косметика для мужчин: научи его пользоваться этим

Посмотреть акции со скидками до 90%
Косметика для мужчин: научи его пользоваться этим
косметика для мужчин

Очень часто мужчины стесняются заботиться о себе. Принято считать, что бруталу достаточно одного хозяйственного мыла и самого дешевого шампуня. Настало время разрушать стереотипы, если хочешь помочь своему гордому и сильному правильно заботиться о себе. Следующие средства определенно точно должны перекочевать из категории «женских штучек» в жизненно необходимые универсальные средства. Твой мужчина это точно оценит! Возможно, не сразу, но оценит.



косметика для мужчин

Очищающая пенка или гель для умывания

Уход за кожей начинается с очищения. Недостаточно одной воды по утрам. Ночью кожа лица трется о подушку, днем на ней оседает пыль и грязь из окружающей среды. Поэтому очень важно устранять загрязнения правильно. Гель или пенка— хороший вариант для любого типа кожи.

Маска

Конечно, не стоит предлагать мужчине маски с эффектом сияния или средства со слишком сильным сладким ароматом. Начинай лучше с чего-то более понятного и конкретного. Например, очищения или увлажнения. Поверь, когда твой мужчина увидит, как поры его лица очистились, он забудет о том, что когда-то противился ухаживать за собой.

Кондиционер для волос

Скорее всего у твоего парня в ванной стоит какой-нибудь захудалый шампунь. А вот кондиционер для волос — едва ли. А ведь именно это средство поможет сделать волосы приятными на ощупь, придать им аромат и облегчить расчесывание, что особенно важно для кудрявых.

Консилер

Конечно, сегодня некоторые мужчины используют тональные средства. Но большинство на этот шаг вряд ли отважатся. Да и слой тональной основы будет действительно сильно заметен. Но можно начать с малого: консилера. Объясни своему гордому льву, что прыщ на лбу легко замаскировать с помощью этого средства. Только подбери средство вместе с ним и научи его правильно растушевывать проблемные места.

косметика для мужчин

Также не лишним будет подарить парню поход к барберу. Например, сюда. Скидка на услуги прилагается вместе с бесплатным купоном.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии