Отмена

Каждая женщина должна есть эти продукты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Каждая женщина должна есть эти продукты
полезные продукты для женщин

«Ничего я никому не должна», — скажешь ты. Да, ты права. Но если будешь есть эти 5 продуктов, сохранишь женское здоровье и красоту. Заманчиво? Прежде чем отказываться, прочитай, о чем мы тут толкуем. Просто добавь это в свой рацион, и ты увидишь изменения.

Брокколи

Оптимально есть брокколи не реже 2 раз в неделю. Весь секрет в том, что брокколи содержит высокий уровень витамина B, который отвечает за поддержание нервной системы, состояние кожи, крепкий иммунитет и энергообмен. Меньше стрессов — меньше проблем со здоровьем. А также брокколи рекомендуется для профилактики мастопатии и входит в обязательную диету при заболевании груди.



Молочные продукты

Кальций, содержащийся в них, улучшает состояние зубов, волос и ногтей. Ты ведь хочешь, чтобы улыбка была красивой, волосы блестящими, а ногти крепкими? Помимо этого кальций в ответе за кости и мышцы. Скажи нет сколиозу и судорогам. У тебя непереносимость лактозы? Тогда замени молочные продукты тофу и орехами.

тофу c орехами

Продукты с высоким содержанием витамина C

К ним относятся цитрусовые, киви, болгарский перец и клюква. Зачем тебе витамин C? Не только, чтобы переносить сезон простуды. Если ты в погоне за упругой и здоровой кожей, то стоит закупиться этими продуктами.

киви

Красная рыба

Омега-3 — тебе это о чем-нибудь говорит? Если ты в курсе, напомним, что для женщин это необходимый элемент. Омега-3 жирные кислоты делают твою кожу упругой и эластичной. Никто ведь не хочет бороться с преждевременными морщинками радикальными методами. Именно поэтому введи в свое меню горбушу, семгу и лосось. Устраивай рыбные четверги и, например, воскресенья. Потому что красную рыбу рекомендуется есть не менее 2 дней в неделю.

красная рыба
Горький шоколад

Не ожидала, да? Не зря же мужчин сладкоежек меньше, чем женщин. Этот «волшебный» продукт спасет тебя от ПМС. И это не просто слова. Причина в содержании в настоящем горьком шоколаде магния, марганца, цинка и фосфора. Эти минералы нормализуют гормональный фон. На шоколаде можешь не экономить. Ведь тебе нужен результат, а не минутное наслаждение сладким. Но не переусердствуй, 20 грамм в день вполне достаточно.

горький шоколад

Хочешь узнать, как легко пережить очередной ПМС? Эта статья тебе поможет.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии