Отмена

Капризный блонд: секреты ухода за волосами для блондинок

Посмотреть акции со скидками до 90%
Капризный блонд: секреты ухода за волосами для блондинок
идеальный блонд 2022

Блондинка — это не только цвет волос. Это образ жизни! И не каждой он по плечу... Ведь чтобы поддерживать светлые волосы в идеальном состоянии, нужно обеспечивать их регулярным и правильным уходом. Неважно, натуральный твой блонд или нет — пользуйся этими простыми бьюти-лайфхаками, чтобы удержать почетное звание безупречной блондинки.



Лайфхак №1: Увлажнение

Оттенок «блонд» смотрится хорошо лишь на здоровых и ухоженных волосах. Поэтому возьми за правило после каждого мытья головы использовать увлажняющий бальзам. Чтобы не пересушивать пряди, защищай голову от ультрафиолета головными уборами, и не злоупотребляй феном и утюжками.

идеальный блонд 2022

Лайфхак №2: Тонирование

Для поддержания блонда раз в месяц необходимо делать тонирование. Это поможет нейтрализовать желтизну, придать цвету яркость и насыщенность, а также сделать пряди живыми, подвижными и мягкими.

идеальный блонд 2022

Лайфхак №3: Правильные уходовые средства

Если выбираешь шампунь, кондиционер, маску, масло или сыворотку для светлых волос, то внимательно читай состав. Покупай средства с низким уровнем pH и кислой средой, а в списке компонентов непременно ищи протеины и липиды (читай лайфхак №1).

идеальный блонд 2022
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии