Отмена

Какую технологию стрижки выбрать для своего типа волос

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какую технологию стрижки выбрать для своего типа волос
стрижка волос

Стрижка должна не только придавать форсу волосам, но и подходить к их типу. Если у тебя тонкие и ломкие волосы, выбирай стрижку горячими ножницами. А если они повреждены по всей длине, идеально подойдет обжиг огнем. Подробнее об этих и других техниках читай в нашем обзоре.



Жесткие волосы

Африканский тип волос поддается только опасной бритве. Она срезает пряди под косым углом, что делает волосы более мягкими и послушными. Стрижка выполняется на влажные волосы исключительно профессиональным мастером.

африканский тип волос

Тонкие и секущиеся волосы

С ними справятся горячие ножницы. Техника «запаивает» кончики волос при срезе, что позволяет сохранить влагу и улучшить состояние волос в будущем. Мастер выбирает подходящую температуру и срезает кончики, разделяя волосы на небольшие пряди. Стрижка проводится на сухие волосы и занимает немного больше времени, чем обычная.

горячие ножницы

Густые волосы

Подразумевают большой объем, с которым справится лишь филировка. Эта техника выборочно убирает часть внутренних прядей посредством специальных ножниц. При этом на стрижке это никак не сказывается. Прическа выглядит идеально, без лишнего объема. Тем самым снижается нагрузка на кожу головы и корни волос. Вследствие уменьшается выпадение, а пряди получают больше питания. И укладка перестает быть пыткой.

филировка волос

Непослушные волосы

Стилисты сделают стрижку машинкой. Особая техника формирует срезы, и волосы волшебным образом ложатся как надо. При этом такая стрижка минимально травмирует волосы. Не каждый парикмахер сможет справиться с этой задачей, поэтому выбирай мастера, который специализируется на технике стрижки электробритвой.

техника стрижки электробритвой
Безжизненные и ломкие волосы

С такой задачей справится стрижка огнем или Fire cut. Как проходит процедура? Сначала на волосы наносят питательную сыворотку, которая убережет от обжига здоровые волосы. А затем обрабатывают пламенем. Таким образом, чешуйки оплавляются и запечатывают волосы. В результате ты получишь здоровые гладкие и блестящие локоны. Тут тоже важно найти мастера, который не впервые работает с огнем. Мы с этим можем помочь.

fire cut

Выбирай стрижку по типу волос. А с помощью бесплатного купона ты можешь хорошо сэкономить на парикмахерских услугах. Переходи по ссылке и выбирай нужное среди предложений от салонов красоты.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии