Отмена

Какую помаду выбрать: оттенки осени 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какую помаду выбрать: оттенки осени 2018

«Женщины обычно не так молоды, как они себя малюют.»
Макс Бирбом

Красивые брови и сочные губы — пожалуй, этого достаточно для того, чтобы выглядеть эффектно, ухоженно и при этом потратить на мейк-ап не более 10 минут. Если минимализм в макияже всегда кстати, то мода на цвета и текстуры декоративных помад меняется каждый сезон. Хочешь оставаться в тренде и быть в курсе актуальных новинок? Тогда наливай кофе и скорее читай нашу полезную бьюти-статью.

какую помаду выбрать: оттенки осени 2018

Курс на матовость

Благородное бархатное покрытие вновь завоевывает свои позиции. Вельветовые матовые текстуры сложны в нанесении и требуют идеально гладких и не сухих губ. Перед нанесением таких помад сделай легкий пилинг и увлажни губы. Выбирай яркие лиловые оттенки или же спокойные телесные.

Матовый металлик

Суперхит для самых смелых девушек! Помада с матовым блеском имеет привычную матовую основу с добавлением большого количества шиммера. Это отличный вариант для вечернего макияжа! Правда, чтобы нанести эту текстуру на губы, придется постараться и действовать предельно аккуратно.

помада матовый металлик

Металлик

Металлический тинт станет прекрасным завершением образа в стиле 90-х, ведь именно в то время перламутровые помады были очень популярны. Привлекательный металлический блеск явно подчеркивает недостатки, так что поверхность губ должна быть без изъянов.

помада металлик

50 оттенков коричневого

То, что все никак не выйдет из моды. На пике популярности так называемые «трупные» оттенки, то есть бежевые помады с фиолетовым или серым подтоном. К таким помадам следует присмотреться девушкам с холодным типом внешности. Ну и любые оттенки коричневого (от светлых до темных) тоже в почете этой осенью.

помада коричневых оттенков

Ягодные оттенки

Красные, ежевичные, малиновые и винные оттенки обязательно должны быть в твоей косметичке! И не говори, что красный тебе не идет. Ты просто еще не нашла свой тон. А их, между прочим, тысячи! Так что посоветуйся с консультантом и купи одну хорошую помаду подходящего цвета. Кстати, ее же и используй в качестве румян! И не нужно старательно вырисовывать контур губ — в 2018 году модно, когда граница размыта.

помада ягодного оттенка

Голографика

Разноцветные хайлайтеры с удивительным свечением, переливающиеся из одного оттенка в другой — несомненный тренд этой осени! Можешь приобрести и оценить эффект сверкающей всеми цветами радуги помады уже сейчас.

помада голографика

Нестандартные оттенки

Помады, которые точно не оставят тебя незамеченной в толпе! Кислотно-желтые, ядовито-зеленые, угольно-черные, нежно голубые и насыщенно синие оттенки могут стать твоей необычной фишкой. К таким помадам следует внимательно подбирать одежду, если не хочешь показаться смешной.

черная помада
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии