Отмена

Какой макияж сделать на новогоднюю ночь 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какой макияж сделать на новогоднюю ночь 2021
макияж на новый год 2021

Металлический Бык задает свои тренды, и на новогодний макияж в том числе. Главный символ года — животное дерзкое и энергичное. Поэтому твоя кожа должна сиять, а глаза блестеть. Бокал игристого, побольше хайлайтера, блесток… и ты звезда любой вечеринки! А подробнее о новогоднем мейк-апе ты узнаешь из этой статьи.



Глаза


Сегодня актуально делать акцент именно на глазах. Так что если ты давно мечтала попробовать глиттер, яркие кремовые тени для век, двойную стрелку или блестящую подводку — твой звездный час настал! Для макияжа глаз будут актуальны перламутровые, белые, серебристые, бронзовые, синие, зеленые и золотые тени.

макияж на новый год 2021

Так, с блеском все понятно. Но как не запутаться в тысячах оттенках серого? Мы упростим тебе задачу. Если у тебя холодный цветотип, выбирай розовое золото, голографию, мягкий серебряный и металлический блеск. А представительницам теплой кожи подойдут кремовые, песочные и терракотовые оттенки.

макияж на новый год 2021



Что еще приветствуется?

Глянцевые тени, цветной смоки-айс, крупные блестки, активный шиммер под брови, сверкающая подводка для глаз, мерцающие стрелки и накладные ресницы. Одним словом все то, на что в обычной жизни ты не решаешься! При всем этом богатстве твой образ должен смотреться лаконично.

макияж на новый год 2021

Губы

От своей любимой красной помады стоит отказаться. Этот цвет Бык точно не одобрит. А вот спокойные нюдовые оттенки — пожалуйста. С эффектным макияжем глаз — самое то! Но если ты решила выдержать свой мейк в стиле шик, нанеси на середину губ немного золотистого глиттера и растушуй. Если ты выбрала макияж в технике смоки айс, накрась губы темной помадой (сливовой, черной или баклажановой).

макияж на новый год 2021

Кожа

Она должна быть максимально ухоженной, с эффектом здорового свечения. Для начала подготовь кожу. Когда все этапы очищения и обезжиривания пройдены, распредели по коже и шее с помощью кончиков пальцев или кисти тональный крем. Замаскируй круги под глазами и другие несовершенства консилером. А чтобы добиться красивой холеной кожи, воспользуйся хайлайтером и сияющими румянами! Нанеси румяна на яблочки щек и очень хорошо растушуй по направлению к вискам. Остатки продукта нанеси на область под бровью и спинку носа. Хайлайтером выдели скулы, внутренние уголки глаз, спинку носа и галочку над губой. А вместо веснушек можешь наклеить миниатюрные золотистые звездочки. Получится очень празднично и игриво!

макияж на новый год 2021


Ранее мы делились идеями классного маникюра на Новый год 2021.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии