Отмена

Как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбывались

В Новый год могут осуществиться самые сокровенные и, казалось бы, несбыточные мечты. А все потому, что этот волшебный день заряжен особой энергией, которая окрыляет, воодушевляет людей и вселяет в них надежду. Силу веры сложно переоценить, но и желание должно быть обдуманным, осуществимым, а, главное, искренним. И не забывай, что 2018 — год Желтой Земляной Собаки! Поэтому твои желания могут быть весьма смелыми, но обязательно добрыми. Дружелюбный символ Нового года любит позитивных и амбициозных людей и очень хорошо реагирует на светлые и чистые мысли. Курс задан, дерзай!

новый год

Еще с детства нас учили тому, что под бой курантов нужно написать свое желание на маленькой салфетке, поджечь ее, затем кинуть пепел в бокал с игристым и выпить. Классика жанра, но всегда ли этот прием срабатывал? Да и алкоголь не все употребляют. Мы предлагаем познакомиться с новыми способами загадывания желаний в 2018 году! Вдруг один из них впоследствии станет твоим фаворитом.

Виноградное изобилие

Считаешь, что все эти штучки с огнем для экстремалов? Вот тебе способ загадывания желаний по-европейски. Во время новогодних курантов тебе нужно съесть 12 виноградин и успеть освободить фрукт от косточек ровно до того момента, как стрелка часов укажет на 12. Можно пойти на хитрость: приобрести виноград уже без косточек. А если умудришься расправиться с ним быстрее остальных, твои шансы на успех возрастут! Итальянцы обожают виноград, считают его носителем счастья, достатка и удачи. Вот такая виноградная магия.

Елка VS Цветы

Кроме пушистой красавицы-ели тебе понадобится букет цветов. Будет лучше, если его кто-то тебе подарит. Действуй по следующей инструкции. За час до полуночи наполни бокал любым напитком, задумай желание и брось в емкость три лепестка. Далее помести стакан под ель, а под бой курантов достань его и выпей!

новый год

Визуализируй

Во время боя курантов тебе потребуется встать на стул и загадать желание, четко его представляя, будто это с тобой уже случилось. При этом остерегайся будущего времени и отрицательных частиц. Фраза «я не хочу болеть» не подойдет. Правильно: «я желаю быть здоровым!». И в момент финального удара прыгай со стула в уже новую жизнь! Кстати, именно таким образом любят загадывать желания немцы.

новый год

«Если снежинка не растает…»

Все помнят эту фразу из знаменитого советского фильма про чародеев? Так вот, согласно киноленте тебе нужно выйти на улицу, поймать узорчатую снежинку и прошептать свое желание. Если мерцающее кружево не растает, пока ты проговариваешь предложение, успех обеспечен!

новый год

Пусть о твоем желании услышат все

Пока за столом все чокаются бокалами под новогодние куранты, выйди на балкон (или высуни голову в форточку) и прокричи свое заветное желание убедительным голосом. Пусть Вселенная услышит, а новогодняя энергетика посодействует исполнению мечты.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Показать все вопросы