Отмена

Как выбрать правильный цвет айлайнера

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как выбрать правильный цвет айлайнера
айланер

Решила пополнить свою косметичку очередной подводкой для глаз? Айлайнер отлично подойдет тем, кто не готов тратить много времени на макияж. Всего 5 минут и стрелка готова. Но перед покупкой нового бьюти-продукта рекомендуем прочитать эту статью. Из нее ты узнаешь, какие цвета айлайнеров сейчас в моде, и какой текстуре отдать предпочтение.



айланер

Что такое айланер?

Айлайнер — это косметическое средство для глаз в виде удобного маркера с тонким стержнем или жидкой подводки с тонкой кисточкой. С помощью маркера можно сделать ровные четкие линии любой толщины. Жидкая подводка наносится специальной кисточкой и создает яркие акценты на лице.

Какой цвет в тренде?

Чем необычнее, тем интереснее! Это касается как цвета айлайнера, так и стрелок, созданных с помощью него. Мировые визажисты предлагают не ограничиваться классическими черными и коричневыми пигментами и встать на сторону яркости. Запоминай, самые трендовые цвета подводок для глаз в 2023 году — голубой, розовый и желтый. Менее смелые модницы могут подобрать для себя айлайнеры в оливковом, графитовом или темно-синем оттенке. Подводки с активным глиттером и металлическим эффектом также приветствуются! Блистай в прямом смысле слова.

Советы при выборе айлайнера


Новичкам рекомендуется присмотреться к классическим подводкам для глаз в виде тоненького фломастера. Он удобен в использовании, а толщину линии можно корректировать силой нажатия.

Если у тебя жирная кожа век, то слишком жидкий айлайнер противопоказан. Он будет некрасиво отпечатываться на глазах и расстроит своей плохой стойкостью.

Как подобрать нужный оттенок айлайнера

Обладательницам серых и голубых глаз подойдут желтые, зеленые, коричневые, золотистые и терракотовые оттенки.

У тебя зеленые глаза? Выбирай модные пастельные оттенки розового, шоколадный, бронзу или фиолетовый цвет айлайнера.

Для кареглазых девушек идеально подойдет эффектная темная фуксия, а также карамельные, изумрудные и темно-сливовые оттенки.

айланер

Если не умеешь делать макияж глаз самостоятельно, доверься профессионалу. В этом разделе ты найдешь множество бьюти-процедур для выразительного взгляда с большими скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии