Отмена

Как украсить дом к Новому году?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как украсить дом к Новому году?

До Нового года осталось несколько дней, а ты в суете рабочих будней даже не ощущаешь приближение праздника? Исправить это очень просто — просто укрась дом праздничным декором. Много времени для этого не понадобится, ведь мы уже отобрали самые интересные идеи праздничного оформления квартиры!

новогодний венок

Приготовь свечи

Большие и маленькие, ароматизированные и без запаха, разноцветные — свечей много не бывает, а уж особенно долгими зимними вечерами. Зажженные на несколько минут свечи мгновенно создадут праздничный настрой и сами по себе станут отличным средством для медитации в атмосфере повсеместной суеты.



Новогодние венки

Это украшение давно стало символом Нового года, и неспроста: ароматы хвои заставляют петь Jingle Bells, немедленно готовить новогоднюю выпечку и скорее звать гостей. Для изготовления венка понадобится лишь несколько еловых веточек и проволока. Для украшения можно использовать мишуру, крупные бусины, колокольчики, ленточки и все, что душе угодно!

новогодний венок

Сделай гирлянду «мечта сладкоежек»

Закупись сладостями — имбирными пряниками, конфетами и орехами в блестящих обертках. А теперь развесь лакомства над головой и на стенах, чтобы дети не уничтожили праздничную композицию раньше времени. Яркие обертки будут выглядеть как маленькие фонарики, а сердце наполнится ожиданием праздника.

гирлянда из сладостей

Построй пирамидку из цитрусовых

Лучшим украшением новогоднего стола станет пирамида из апельсинов, лимонов или мандаринов — для этого просто расположи фрукты на широкой плоской тарелке, подложив под них еловую веточку. Для сказочного аромата укрась фрукты острыми бутонами гвоздики и положи рядом палочку корицы.

пирамидка из цитрусовых

Уютная елочка

Рябит в глазах от блеска и бесконечного сияния неона? Пусть дом станет островком уюта. Укрась новогоднюю елочку старыми игрушками — ты точно найдешь такие на антресолях бабушки и дедушки, на блошиных рынках и рождественских ярмарках. Винтажные фигурки будут выглядеть скромно, неидеально, но зато в них есть самое главное — сам дух Рождества и Нового года.

новогодняя елка
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии