Отмена

Как провести выходные вдвоем в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные вдвоем в Москве
выходной вдвоем

Условия задачи: провести выходной со второй половинкой (только вдвоем)

Дано:

  • двое влюбленных, которые мечтают провести уикенд романтично, красиво и интересно;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 4000 р.

Решение:

Фотосет для двоих

Вы такая красивая пара! Будет большой ошибкой не запечатлеть романтику на профессиональных снимках. Тем более, что этому не обязательно посвящать целый день. В BestStudio экспресс-фотосессия займет всего 40 минут. Сюда можно забежать в перерыве между делами и встречей с друзьями. Снимки точно порадуют, и еще раз докажут, что вы просто созданы друг для друга.

Цена вопроса: 1050 р.

Мечтать не вредно!

Отношения становятся прочнее, когда тебя с половинкой объединяют совместные мечты и планы. Если настроение не склоняет к активности, предлагаем уютно расположиться на диване, включить любимую музыку и помечтать в свое удовольствие! Например, спланировать предстоящий отдых, выбрать места на карте, куда бы вы хотели отправиться вдвоем, посмотреть отзывы об отелях от бывалых путешественников... А если аббревиатуры AI, UAI  и другие вводят в заблуждение, то наша статья поможет разобраться в типах питания.

Цена вопроса: абсолютно бесплатно

влюбленные

Итальянский ужин

Сицилийский цезарь, тосканская закуска, спагетти «Болонезе», ризотто... Реалити-шоу «Мастер-шеф» разбудило в тебе зверский аппетит? Это отличный повод утолить голод в итальянском ресторане «Дориан Грей» у м. Третьяковская. К слову, здесь есть позиции для веганов и настоящих сладкоежек. Все будут сыты, а ты избавишься от проблемы «Что же приготовить на ужин?».

Цена вопроса: средний чек — 2000 р.

итальянский ужин

Разнообразь интимную жизнь

Психологи, диетологи, врачи — все наперебой твердят, что секс положительно влияет на организм. В будние дни работа отнимала все силы, ты приходил(-а) домой, ложился(-ась) на кровать и выключался(-ась), махнув рукой на интимную жизнь? Выходные — отличное время наверстать упущенное! Вдвоем вы можете поискать новые позы, которые не только доставят блаженство, но и помогут улучшить фигуру!

Цена вопроса: бесплатно

секс

Полный релакс

Вы вдвоем, в масле, таете от наслаждения... Это не эротический сон, а парный сеанс ойл-массажа! Удовольствие длиной в 60 минут подарят настоящие мастера массажа из Таиланда в студии Thai Spa Club «Пещера Рыб». 100% расслабление и сказочные эмоции гарантированы!

Цена вопроса: 900 р. за сеанс

секс
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии