Отмена

Как провести выходные с подругой в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные с подругой в Москве
выходные с подругой в Москве

Условия задачи:   Условия задачи: провести выходной с подругой (так, чтобы надолго запомнилось)

Дано:

  • Две подруги, которые давно не виделись и теперь хотят накопить совместных впечатлений на год вперед;
  • 1 выходной день;
  • Бюджет: не более 5000 р.

Решение:

«Сладкий стол»

Только подруга сполна разделит твою всеобъемлющую любовь к сладкому… Поэтому нельзя упускать момент и не устроить совместную дегустацию чего-нибудь эдакого! Если уж грешить и нарушать диету, то только качественными волшебными десертами, а не печеньками из масс-маркета. Впрочем, сегодня особенный день, и можно позволить себе все! Ну или хотя бы шоколадный фондан с мороженым! Начните совместное воскресение с него!

Цена вопроса: 273 р. за шоколадный фондан с мороженым

Отдых в парке Горького

Подкрепились сладким? Самое время сжечь калории в одном из лучших парков столицы, который расположился недалеко от предыдущего пункта пребывания. И здесь прокат велосипедов придется как раз кстати. Если же вы хотите обсудить между собой что-то деликатное и важное, то простая прогулка, чередующаяся отдыхом на скамейках, селфи на смартфоны и общением с уточками, —  то что вам нужно.

Цена вопроса: 360 р. в час за прокат велосипеда, 0 р. за прогулку

Аквапарк

Желание двух девушек блеснуть новыми купальниками – закон! И никакие превратности погоды этому не смогут помешать. Отдых в аквапарке — отличная идея для тех, кто соскучился по солнцу, морю и пляжу, т.е. для вас. Аквапарк предложит не только горки и бассейны, но и сотни шезлонгов, площадку для пляжного волейбола и летнее кафе. Твоя подруга забыла взять с собой купальник? Так даже интереснее! Всегда можно помочь с выбором в ближайшем ТЦ.

Цена вопроса: 1695 р. за посещение аквапарка, 1840 р. за посещение аквапарка с обедом или ужином в спорт-баре

Кулинарный батл

Вы, наверное, давно не виделись и готовы поделиться новым рецептом приготовления чего-нибудь вкусненького? Закончить вечер можно не банальным ужином, а настоящим кулинарным батлом. Пусть каждая приготовит по одному блюду. Для этого вам нужно определить, на чьей кухне будет проходить гастрономическая битва, организовать небольшую закупку в магазине (по необходимости) и выбрать судью, которым может стать любой близкий человек. Впрочем, без последнего пункта можно и обойтись, вам же больше достанется. Главное, чтобы победила дружба!

Цена вопроса: индивидуальная сумма чека в супермаркете

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии