Отмена

Как провести выходные с парнем в Москве?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные с парнем в Москве?
как провести выходные с парнем

Условия задачи:  провести выходной со своим парнем так, чтобы он захотел еще.

Дано:

  • две половинки, одна из которых мечтает романтично провести время вдвоем, а вторую невозможно оторвать от футбольных трансляций. Ты VS футбол?
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 5000 р.

Решение:

Кофе в постель

Кто сказал, что только девушки любят ухаживания? Ни один мужчина не будет против, если с утра его разбудят не фразой «Дорогой, мы опаздываем», а ароматной чашечкой кофе в постель, который ты приготовила сама... А может и еще чем-то вкусненьким?

Цена вопроса: домашние резервы

Счет 1:0  в твою пользу!

Свидание с видом на Кремль

Вы еще не были в парке «Зарядье»? После утренней трапезы пригласи его прогуляться по парящему мосту, откуда открывается роскошная панорама Красной площади, Москвы-реки и знаменитой сталинской высотки. А еще тут можно увидеть всю страну, посетив тематические природные зоны с растительностью разных уголков России. Березовая роща, тайга, пойменный лес... Всегда рядом тележки с напитками и шариками мороженого, чтобы было чем освежиться!

Куда ехать? Ул. Варварка, д. 6 — в 7 минутах от метро Китай-город

Цена вопроса: бесплатно

Счет 2:0 в твою пользу!

Обед в ресторане «ПятОк»

Проголодались? Ничто так не спасает летним днем как запотевший бокал пенного с порцией вкуснейших морепродуктов. В уютном ресторанчике есть фирменные крафтовые сорта на любой вкус. А клешни камчатского краба — полный восторг! Ну, и как бонус для твоего парня — здесь проводятся прямые трансляции футбола. Пусть немного поболеет за наших.

Куда ехать? Ул. Золоторожский вал, д. 40, метро Площадь Ильича

Цена вопроса: бокал Гиннесса — 370 р., клешни камчатского краба 790 р. Итого — 1160 р.

Счет 2:1 — иногда нужно идти на уступки!

Отдых за городом

Выходные — время вырваться из городских джунглей и полетать! Например, на флайборде. Экстремальное устройство состоит из доски с двумя трубками, соединенной 20-ти метровым шлангом с гидроциклом. Оно позволяет подниматься до 10 метров в высоту! Пригодится полотенце, крем для загара, купальник/плавки, умение держать равновесие и фотоаппарат, чтобы запечатлеть счастливые моменты полета над водоемом!

Куда ехать? Московская обл, г. Дубна, м. Алтуфьево — в 100 км от МКАД

Цена вопроса: 2940 р. за 15-минутный полет для двоих

Домашний ужин

Home, sweet home... День выдался активным, и вы оба, наверняка, устали. Сделай последний рывок и приготовь для любимого незабываемый ужин. Можешь и его привлечь к процессу. Психологи уверяют, что совместное кулинарное творчество сближает. А если сил совсем не осталось, воспользуйся быстрыми рецептами.

Цена вопроса: все, что есть в холодильнике

Итоговый счет: проигравших нет!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии