Отмена

Как правильно носить пальто: создай модный аутфит

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как правильно носить пальто: создай модный аутфит
как носить пальто осенью 2022

Если ты планируешь покупать новое пальто, то помни, что главные тренды — это оверсайз, яркие оттенки, длина макси, белый цвет, клетка, оттенок camel и кожа. Но недостаточно одного модного пальто. Важно правильно его сочетать с другими элементами гардероба, чтобы создать wow-образ. И следующие советы тебе в помощь.



Какую обувь выбрать?

Универсальные варианты — высокие сапоги на устойчивом каблучке или ботинки на массивной подошве. Они прекрасно подойдут для создания повседневных аутфитов. В начале осени и конце весны можно надеть к легкому пальто закрытые туфли. Главное, не переходить на открытые босоножки.

Как носят шарф в 2022 году?

В тренде яркие шарфы с интересным принтом, которые могут как контрастировать, так и дополнять яркое пальто. Если пальто с воротником, выбирай не объемный шарф и прячь его концы под одежду. Классическая модель пальто хорошо сочетается с шарфом оверсайз.

Как носить платок?

Чтобы создать вамп-образ, сложи платок косынкой и затяни концы спереди. Или же плотно оберни его вокруг шеи, расположив спереди угол, под которым легко спрятать концы. Вариант носки платка а-ля бабушка подойдет лишь тем, кого с бабушкой точно не спутать. Тут стоит ориентироваться на свой овал лица и тип внешности. Надо ли говорить, что платок идеально смотрится с солнцезащитными черными очками? Скажем на всякий случай!

Какую шапку выбрать?

Если в образе есть спортивные элементы, то можно поэкспериментировать с кепками. К классическому пальто лучше всего походят береты и лаконичные шапки.

ТОП-3 ошибок:
  • Вещи оверсайз в сочетании с узким пальто. Никогда так не делай, если не хочешь быть похожа на персонажа Чарли Чаплина. А вот под объемное длинное пальто можно носить все, что только придет в голову.
  • Неправильная длина пальто по отношению к юбке или брюкам. Чем больше ты режешь силуэт по горизонтали, тем более короткими кажутся твои ноги. Чтобы избежать подобного, старайся создавать сплошную линию, которая будет плавно переходить от слоя к слою. Если длина юбки — миди, то и длина пальто должна быть миди или макси. Разница должна быть незначительной, чтобы избежать эффекта лестницы.
  • Мини-юбка и укороченное пальто. Если ты не хочешь, чтобы все на улице тебя жалели и хотели отогреть, не нужно одеваться так «холодно». Максимально открытые ноги в русскую промозглую осень смотрятся несколько неуместно. Если хочется создать образ с мини-юбкой, надевай максимально длинное пальто.

Также читай «Трендовые оттенки в одежде осенью-2022».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии