Отмена

Как познать лагом или счастье по-шведски

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как познать лагом или счастье по-шведски
гармония

В Швеции распространена философия лагом — это осознанная забота о своих потребностях и желаниях, а также умение радоваться небольшим вещам и жить в настоящем моменте. Наука о гармонии и равновесии помогает находить жизненный баланс, а вместе с ним и счастье. Какие принципы лежат в основе лагом?



Осознанность и равновесие

Шведы в своем большинстве очень спокойные и уравновешенные. Это не позволяет спонтанным эмоциям взять верх над ситуацией.

гармония

Гармония

Жить в гармонии нужно не только с самим собой, но и с окружающим миром. Только уважение и принятие могут сделать нашу жизнь лучше. Чем лучше мы относимся друг к другу, чем вежливее и воспитаннее становимся, тем позитивнее становится наше окружение.

гармония

Принятие

По философии лагом доброта и любовь к окружающему миру не дают основу к разногласиям. Никто не осуждает других, когда миром правит согласие. Ведь зачастую проблемы являются временными и незначительными. Нужно принимать ситуации и людей такими, какие они есть. 

гармония

Достаток

Шведы знают, что если у них нет чего-то сегодня, то это обязательно будет завтра. Ощущение внутреннего достатка и удовлетворения позволяет понять, что все необходимое у нас есть, а остального можно достичь. Но не превращая жизнь в гонку за целями.

Эта философия относится даже к еде. Шведы берут ровно столько еды, сколько нужно.

большой дом

Счастье — это лагом. Это золотая середина, которая исключает излишний стресс и дает уверенность в завтрашнем дне.

А какой секрет счастья у китайцев? Об этом ты можешь прочитать в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии