Отмена

Как подготовить тело к отпуску в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как подготовить тело к отпуску в Москве
как подготовить тело к отпуску

Условия задачи: встретить долгожданный отпуск в отличной форме

Дано:

  • Уставшее тело, которое требуется преобразить в короткие сроки.
  • Бюджет: не более 5000 р.

Решение:

Легкий завтрак

Неспешный домашний завтрак — отличная психологическая подготовка к долгожданному отпуску. Сделай банановые панкейки или воздушный рисовый пудинг, и рабоче-будничное настроение мигом превратится в праздничное!

Цена вопроса: что найдется в холодильнике

SPA-ритуал

А куда без него? К тотальному релаксу тоже нужно подготовиться заранее. Уставшее после напряженных рабочих будней тело нужно как следует размять, очистить и расслабить, чтобы заполучить потом красивый бронзовый загар и наслаждаться отпуском на полную катушку.

Цена вопроса: 1050 р. за получасовой сеанс моделирующего slim-массажа

спа

Депиляция

Самое время позаботиться об идеальной гладкости тела. Если решишься делать депиляцию воском или шугаринг самостоятельно, терпения может не хватить, поэтому лучше довериться в этом вопросе профессионалам — и на время отпуска волоски исчезнут как по волшебству!

Цена вопроса: 650 р. за  шугаринг  или  биодепиляцию  зоны глубокого бикини (включая межъягодичную зону) + подмышечные впадины + голени + обезболивание

депиляция

Пышные реснички и обворожительный взгляд

Меньше всего на курорте хочется беспокоиться о безупречном макияже. Поход в салон красоты решит эту проблему в два счета! Раз — и реснички стали длинными, объемными и выразительными. Два — брови идеальной формы и густоты придали облику эффектности и яркости. А если в глаза попадет песок или морская соленая вода, просто промой глаза чистой водой.

Цена вопроса: 580 р. за  поресничное наращивание  «Натуральный объем» (полный объем или Standart) по японской технологии «Ресничка к ресничке» и 790 р. за архитектуру и окрашивание бровей хной

пышные ресницы

Роскошный маникюр

Не забудь внести в свой чек-лист маникюр и педикюр! Благодаря нейл-уходу ты сможешь на несколько недель забыть о визите в салон, ведь ноготки не только станут крепче и прочнее, но и будут надежно защищены от микроповреждений. В качестве бонуса — летний сочный оттенок гель-лака, который точно не сотрется после долгих морских заплывов!

Цена вопроса: от 700 р. за маникюр + покрытие  гель-лаком

модный маникюр

Бесценный отдых

Подготовка к отпуску — это тоже стресс, поэтому вечер накануне отъезда проведи максимально расслабленно. Аромалампа с эфирным маслом лаванды, травяной чай, горячая ванна и при максимальном раскладе массаж в исполнении любимого мужчины станут идеальным завершением твоего дня красоты.

Цена вопроса: бесплатно

релакс
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии