Отмена

Как отрастить густые брови

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как отрастить густые брови
густые брови

Чтобы стать обладательницей густых бровей, а не тонких ниточек, иногда нужно постараться. Если твои волоски растут невпопад и остаются пробелы, которые ты стараешься закрасить карандашом, стоит обратить внимание на наши советы. Лайфхаки для быстрого роста бровей помогут тебе быть в тренде.

Мы предлагаем эффективные и не затратные методы. А когда брови отрастут, обратись к специалисту за оформлением, у него можно будет и спросить совет, может броу-мастера знают какие-нибудь секретики, о которых простые люди с бровями не догадываются. Здесь найдешь предложения со скидками .



Каждый день расчесывай брови

Используя специальную щеточку расчесывай брови сначала против роста, а потом по направлению роста волос. Лучше всего это делать утром и вечером. Так ты стимулируешь приток крови и, соответственно, рост бровей.

густые брови

Делай массаж бровей

Массаж делай от основания брови — середины переносицы к вискам. Можешь просто массировать пальцами брови, делать точечные движения, пощипывать линию роста волос. Повторяй 2-3 раза. Можно делать это перед сном, для удобства используй оливковое или касторовое масло. Так ты не только повлияешь на рост бровей, но и избавишься от усталости глаз и даже головной боли.

густые брови

Используй масла и крем для бровей

  • Касторовое масло: наноси щеточкой перед сном, делай с ним массаж или расчесывай по методу, который мы описали выше.
  • Компрессы из масла: пропитай ватную полоску маслом, наложи ее на брови и прикрой пергаментной бумагой. Сними через 15 мин. Идеально подойдут персиковое, миндальное или смесь масел (по 1 ч.л. растительного и касторового с 3 каплями камфарного масла).
  • Крем для бровей: тебе понадобится ланолиновый крем, 30 капель витамина А (концентрат), 15 капель витамина Е (масло), по 1 ч.л. касторового и растительного масел. Втирай крем перед сном в течение 3 месяцев.
густые брови

Тщательно очищай брови от макияжа

Используй ватный диск со средством для снятия макияжа или молочком. Удаляй загрязнения по направлению роста волос. Так ты избежишь загрязнения пор и предупредишь выпадение волосков.

густые брови

Ранее мы писали, как быстро отрастить длинные волосы, может быть тебе пригодится.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии