Отмена

Как отметить День святого Валентина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как отметить День святого Валентина
как отметить 14 февраля

День Всех Влюбленных – это прекрасный повод уделить внимание своей половинке, сделать приятный сюрприз. Поход в ресторан, кино, театр, ужин дома – это известные всем идеи, поэтому мы постарались подобрать более интересные варианты для запоминающегося праздника.



Уехать за город

Почему бы не устроить себе выходной, и утром 14 февраля одеться потеплее и не собраться на прогулку в лес? Прихвати с собой термос с горячим глинтвейном, все для розжига костра и еду. Вкусную лесную трапезу можно совместить с катанием на тюбингах или прогулкой на лыжах. В прекрасном зимнем лесу легко сделать несколько романтичных селфи, украсив деревья гирляндой из сердечек и другими украшениями.

как отметить 14 февраля

Устроить вечер теплых воспоминаний

Остановиться в безумном ритме города и вспомнить яркие и радостные моменты из вашей совместной истории — что может быть более сближающим. Для реализации данной задумки достаточно закупиться свечами, любимыми напитками, раздобыть архивные фотокарточки и видео. Если между вами были недомолвки, то самое время простить и пообещать друг другу работу над ошибками, ведь любовь того стоит.

как отметить 14 февраля

Отправиться в совместное приключение

Если ты хочешь удивить вторую половинку, то пусть 14 февраля станет днем, когда он (она) попробует что-то впервые. Например, вы можете вместе поработать на гончарном кругу прямо как Деми Мур и Патрик Суэйзи в фильме «Приведение». Или попробовать свои силы на художественном мастер-классе. А может твоя любовь не знает, каково это покататься на снегоходе, попарить в аэротрубе или узнать про особенности национальной рыбалки не только из одноименного фильма. Такой день никто точно не забудет!

как отметить 14 февраля

Придумать романтический квест

Если вы со своей второй половинкой любители всего неординарного и оригинального, то романтический квест — это ваша тема. Подготовь небольшие подарочки или валентинки для такого испытания, спрячь их по всему пространству квартиры или в том месте, где вы планируете находиться. Сначала вручи партнеру подсказку, как отыскать первый сюрприз. Вместе с ним спрячь новую подсказку к следующему, и так далее. Что писать в подсказках? Что-то личное. То, что можете знать только вы вдвоем.

как отметить 14 февраля
Записаться на фотосессию

Новые профессиональные фоточки не только обновят странички в соцсетях и фоторамки в интерьере, но будут хранить приятную память. Выбирайте фотографа, студию или локацию для съемки, продумывайте свои образы, и вуаля! Перед съемкой выспитесь, постарайтесь не есть ничего соленого и пить алкоголь, чтобы лицо выглядело максимально свежим. Более традиционным парам подойдет студия с камином, а смелым молодым людям можно решиться на эротический фотосет, и лучшего дня для этого не придумаешь!

как отметить 14 февраля
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии