Отмена

Как организовать детский день рождения в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как организовать детский день рождения в Москве
детский день рождения в Москве

Условия задачи:  организовать день рождения для своего ребенка так, чтобы он понял, что у него самые лучшие родители. И больше никогда не капризничал, и всегда слушался!

Дано:

  • красивая мама и умный папа, которые произвели на свет настоящее чудо. Ну и само маленькое чудо, у которого намечается волшебный праздник;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 4000 р.

Решение:

Утренний квест

После сытного завтрака с блинчиками и шоколадной пастой (ладно, сегодня можно обойтись без овсянки) устрой своему малышу мини-приключение по квартире под названием «найди подарок». Спрячь в разных местах цветные бумажки с загадками, которые юный искатель должен добыть правдой и неправдой. Все подсказки будут вести к долгожданному подарку. Только представьте счастливые глаза своего ребенка, когда, открывая очередную дверцу шкафа, он наткнется на игрушку мечты.

Цена вопроса: бесценно

Мир безудержных развлечений

После отличного начала дня идет не менее отличное продолжение. Отправляйтесь всей семьей в развлекательный парк.

Здесь маленького непоседу ждет масса всего интересного: горки, мосты, лабиринты, батуты, пиратский корабль с пушками, настольные игры и не только. На территории парка работает ресторан с вкусной кухней и разнообразными блюдами. Так что обед готовить не придется. Салаты, паста, супы, десерты, коктейли… Праздник живота точно удастся!

Цена вопроса: билет на ребенка (целый день): 432 р. Родителям вход бесплатный

Поесть в ресторане на троих: 2500 р.

развлекательный парк

Ми-ми-ми

После того, как твой ребенок наигрался, можно отправиться в контактный зоопарк, где его будут ждать пушистые и пернатые друзья. Их можно трогать, кормить и фотографировать! Море позитивных эмоций обеспечено!

Цена вопроса: билеты на троих: 750 р.

контактный зоопарк

Что дальше?

Теперь уставшие и довольные отправляйтесь домой, где ребенка будет ждать заранее подготовленный торт со свечами, сок и любимые мультики. Ну а взрослые тем временем могут заняться своими делами и похвалить себя бутылочкой игристого.

Цена вопроса: родительская щедрость

детский праздничный торт
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии