Отмена

Как носить юбку карандаш в этом сезоне

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить юбку карандаш в этом сезоне
юбка-карандаш 2020

Юбка-карандаш — классический предмет гардероба. Мы привыкли носить ее с лодочками и строгими блейзерами. Но, на самом деле, она прекрасно подходит и для повседневных образов. Например, ее можно сочетать с кроссовками или трендовыми армейскими ботинками без потери лоска. Сейчас расскажем, как носить юбку-карандаш в этом сезоне: 3 образа, которые стоит взять на заметку.



Рубашка, жакет, юбка-карандаш и кроссовки

Этот образ одновременно может быть классическим и спортивным. Если ты накинешь оверсайз жакет на плечи, дополнишь образ бейсболкой, то получится расслабленный повседневный лук. А если строгую блузку надеть под жакет и повязать его широким поясом, получится достойный образ даже для офисного дресс-кода.

Поэкспериментируй с видами обуви: ты можешь выбрать классические кеды, сникерсы на массивной подошве, кроссовки олдскул и даже спортивную пару, которую ты покупала для пробежки.

юбка-карандаш 2020

Жакет, юбка-карандаш и высокие сапоги

Модные в этом сезоне высокие сапоги — истинная классика. Юбка-карандаш и эта модель обуви прекрасно сочетаются. Дополни образ укороченным жакетом либо тонким трикотажем, заправленным в юбку. Неплохо будут смотреться и вязаные объемные свитера.

юбка-карандаш 2020

Удлиненные рубашки и пиджаки, юбка-карандаш и армейские ботинки

Если ты в душе бунтарка, обожаешь свои армейские ботинки, но не хочешь терять женственность и утонченность, то этот образ идеально тебе подходит.

Но есть один нюанс — рубашки свободного кроя и пиджаки в стиле девяностых должны доходить до середины бедра. Не нужно их заправлять в юбку карандаш, как мы привыкли это делать, чтобы визуально увеличить свой рост и придать фигуре стройность. Этот нарочито неаккуратный лук будет отражать твою творческую сторону и любовь к свободе действий и выбора.

юбка-карандаш 2020

А что по поводу трендовых вещей ноября? Смотри нашу подборку по ссылке.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии