Отмена

Как носить массивные трендовые цепи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить массивные трендовые цепи
массивные трендовые цепи 2019

Тренд 90-х ослепляет своей красотой и точно не ускользнет от взглядов. Не знаешь, как носить крупные цепи? У нас есть 4 идеи!



Ожерелья-цепи

Огромные ожерелья в виде цепей — классический вариант их использования. Звенья должны быть крупными. Носить их можно не только с блузами, оригинально и очень удобно надевать их поверх водолазок и свитеров с объемным воротом, а также с рубашками, застегнутыми до последней пуговицы. Не хочешь ограничиваться одним массивным ожерельем? Надевай несколько цепей среднего размера!

массивные трендовые цепи 2019

Браслеты-цепи

С таким браслетом можно сделать акцент на рукавах роскошной блузы. Также цепи красиво смотрятся поверх свитеров и трикотажных платьев с длинными рукавами. Отличный способ разбавить монохромный скромный лук.

массивные трендовые цепи 2019

Цепи на поясе

Вместо ремня надевай цепи. На джинсы, брюки, поверх платья, на пояс плаща или тренча — вариантов множество. Можно носить одну крупную или несколько тонких цепей разной длины. С помощью этого аксессуара можно любой образ превратить в стильный и яркий. Базовая футболка и джинсы, однотонное трикотажное платье — просто добавь цепи!

массивные трендовые цепи 2019

Цепи как украшение для волос

Их можно вплетать в волосы, обвивать основание хвоста, более крупные надевать как ободок. Экспериментируй с прическами каждый день, используя различные виды цепей — от тонких с камнями и стразами до массивных звеньев.

массивные трендовые цепи 2019

Хочешь узнать, какие джинсы, кроссовки и носки в тренде в этом сезоне? Тогда переходи по ссылке. Оставайся с нами на модной волне!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии