Отмена

Как носить джинсы зимой?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить джинсы зимой?
как носить джинсы зимой 2023

Джинсы уже давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. У тебя в шкафу тоже есть несколько пар, которые заждались выхода в свет? Не жди потепления, экспериментируй уже сейчас. А мы расскажем, с чем носить любимую модель джинсов этой зимой.



Широкие джинсы

Думаешь, что с модными широкими джинсами невозможно составить стильный зимний лук? Это вовсе не так. Их можно комбинировать с дубленками, удлиненным пальто, ботинками на каблуке и даже элегантными блузами. Особенно эффектно образы с широкими джинсами смотрятся на контрасте: с облегающим верхом и женственными жакетами. К слову объемные толстовки и худи тоже будут в тему, если ты поклонница расслабленного уличного стиля.

Джинсы-клеш

Наиболее удачно джинсы-клеш сочетаются с обувью на высоком каблуке — так ноги будут казаться бесконечными. Особенно, если выбрать модель с ультрамодными разрезами по бокам. Для верха идеально подойдет укороченный свитер крупной вязки или теплая водолазка. А длинное пальто согреет в холодную погоду!

Джинсы прямого кроя

Такая модель будет прекрасно себя чувствовать в компании с массивной зимней обувью, в том числе с протекторной подошвой. Прямые джинсы можно выпустить сверху или заправить в ботинки — удобный и практичный образ гарантирован.

Джинсы палаццо

Как ни странно, но зимой палаццо — отличный вариант, так как свободный крой таких брюк позволяет надеть под них и термобелье, и теплые колготки. С каким верхом сочетать? С укороченным пуховиком получится отличный оверсайз-лук!

А вот 5 вещей из экокожи, которые дополнят твой образ этой зимой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии