Отмена

Как намекнуть мужчине, чтобы он дарил подарки?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как намекнуть мужчине, чтобы он дарил подарки?

Любимый редко балует или совсем не дарит подарки? Психологи уверяют, что дело не только в мужчине, его чувствах к тебе или уровне доходов, но и в самой женщине (многие попросту отбивают желание радовать их, сами того не понимая, или не умеют намекать на свои «хотелки»). Не знаешь в чем твоя ошибка? Давай разберемся вместе, как себя вести и что делать, чтобы мужчине хотелось радовать тебя даже без повода!



Научись принимать

Речь не только о подарках, а о любых знаках внимания. Вряд ли, открыв тебе дверь в машине или подав руку на лестнице, мужчина хотел услышать в ответ «Не нужно было, я сама». Не скупись на эмоции и научись красиво благодарить за заботу! Пусть это будет улыбка, поцелуй или просто твое хорошее настроение. У мужчины в подсознании должна закрепиться логическая связь «подарок или знак внимания = твое расположение и позитивная реакция», и тогда он захочет делать тебе приятное чаще!

Выключи «сильную и независимую»

Даже если ты всего добилась сама, не стоит твердить об этом на каждом шагу в ущерб собственным отношениям. Рядом с мужчиной побудь немного слабой и не демонстрируй, что можешь позволить себе все сама. Так ты лишишь его ощущения собственной значимости.

Не проси подарок напрямую

Это лишит мужчину ощущения собственного решения. Пусть он думает, что это его инициатива. А ты тем временем «совершенно случайно» покажи ему красивое платье на витрине или поделись историей о том, как муж подарил подруге путевку на море в честь ее дня рождения. Аккуратные намеки — эффективное оружие мудрой девушки!

О том, как правильно просить подарки, читай тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии